Василий Лактионов

воронеж 36rus

Ответы
*** ***

" Котёнок с улицы Лизюкова "( 1988 г . ) - советский мультфильм , посвящённый Воронежу , и памятник есть с этим котёнком и вороной - я видела фото в инете 😄 Город был практически стёрт с лица земли во время войны , потому что бомбы , предназначенные для Липецка , тоже сбрасывали на Воронеж . Родина поэтов Кольцова и Никитина , писателя Владимира Кораблинова .

Василий Лактионов

именно так а вовремя вов мирное население выперло немцев с воронежа

*** ***

Существует версия , что Липецк не бомбили по приказу Германа Геринга - это был родной город девушки Надежды , которую он любил ...

Галина Котова

Была в Воронеже люди там добрые!

Василий Лактионов

не все го.на тожэ хвотает

Галина Котова

Его везде хватает но в основной массе добрых больше! Ты в Калининграде не был вот тогда бы сравнил!

Василий Лактионов

к сожэлению нет небыл я не путешевствую некогда

Ольга Сачик

Подмосковье 50 рас