Мишель

1 июля - идти или нет ?.......если идти , то за или против?

Ответы
Не Болит У Дятла ,Никогда?

Уже , а там как решите , только вот семьи пидерасов , еще и венчанные в церкви , усыновляющие детей , мне не нужны . И вообще , там все правильно.

Милош Йованович

против конечно,там ведь фактически один вопрос,,а все остальное есть,но никто не исполняет.

Снежана

Если бы можно было голосовать отдельно по каждой поправке....

Мишель

Вы их читали?

Снежана

Да их каждый день по телевизору муссируют.

Мишель

И какие Вам не нравятся?

Снежана

Мне вообще непонятно - зачем они нужны в принципе... То есть без них в Конституции что же - было записано, что народе Не нужны хорошая экология, Не нужна хорошая медицина, Не нужна защита исторических ценностей и т.д.?

Дмитрий Николаев

Против, но лучше не ходить, а то можно поймать корону.

Ир
Ирина

А идти то куда?... зачем? Я в Украине...сори-не в курсе!

Ир
Ирина

Да на...какать на всех политиков! У нас=братских народов!-есть один-честный и правильный взгляд на правду!..

Сергій

У народа да

Ир
Ирина

А ты хотел-что б и у стран?..Теперь?...Увы:(

Сергій

Увы, теперь не скоро такое будет

Ир
Ирина

Ото ж:(((

Миронов Николай

Идти обязательно! А там ваш выбор!

Мишель

за или против?

Миронов Николай

Если я? конечно против!

Жорик В Тумане

Любое участие в этом беззаконном голосовании будет как плюс,даже если проголосуете "против".

Миронов Николай

Мне неважен этот плюс! Важно, что я остался честен перед собой!

Миронов Николай

P.S. А " за", хоть один, но проголосует! И выборы будут считаться состоявшимися! В этом " прелесть" выборной системы!

Галина Смирнова

Я пойду и буду голосовать "ЗА"

Раиса Бобкова

Идти и там решите сами!

Сергей Сергей Журавов

поправки уже приняты..

Мишель

кем?

Сергей Сергей Журавов

и даже уже новая бумажная продается

Олег Плахотин

Я не пойду однозначно

Алла Беньяминова

За поправки!!!

La Testa

Смотря куда

Ша
Шальная🇷🇺

не идти

Сергій

Идти, хотя бы для того, что бы за тебя ни кто не поставил галочку

Ша
Шальная🇷🇺

Им по фиг галочки, нужна явка.

Сергій

Вот у меня тоже где то в мозжечке такое же мнение, заранее все уже решено, но я оптимист, надеюсь на лучшее

Светлана Агламазова

Кого

Наталия

Все

Сергей Павлович

За.