Застревали.В здании пенсионного фонда.Там можно было ехать только вчетвером.В последний момент влетает торпедой толстая бабуля лифт закрывается, начинает движение и останавливается.Вызвали монтёров.Они тащили лифт на последний этаж открыли.Плита перекрытия бала на уровне наших плеч Нас всех вытаскивали, как при операции по спасению.
да,на работе, дежурила одна-ехала в лифте на консультацию в другое отделение,зависла,около часа просидела. Дежурила одна. из своего отделения ушла,в другое не пришла-по больнице переполох подняли,пока санитарочка не сообразила-где я могу быть.
Однажды минут на 45. Кнопка "Вызов" реально работает) Помогли, а я даже спасибо не сказал, о чем сожалею. Они снизу были, а я застрял на одном из верхних этажей. И нырнул домой, когда освободился.
Было такое в юности... 3 подростков (в том числе и я) и 2 собаки колли... Просидели примерно минут 20... Было душно, ведь собаки столько кислорода выдышали. Но мы как-то с юмором это пережили...
А.ну да,я короче с другом стою,смотрю чо за кнопка,дай-ка нажму,ну а потом классика жанра.Голос тётьки из лифта нас поругал и всё мы легко отделались.А пробыли там 5 минут где-то
Пару раз застрявал, относительно не долго. Я просто открыл двери лифта и вышел. а через пару дней я смог дозвониться до лифтера, чтобы можно было произвести его ремонт.
Да! Это было недолго, наверное, минут сорок, но мучительно - я опоздала на просмотр какого-то популярного сериала к подруге... увы, не помню, какого.
один раз, через двадцать минут монтировкой вскрывала сама двери лифта.. как раз в квартире ремонт был, монтировку купили
если бы застряла, то наверное умерла бы, у меня боязнь замкнутого пространства. Поэтому лифтами вооообще не пользуюсь)
да. один раз на работе, где то на час..пришел пьяный механик...открыл ег между этажами...страшно было вылазить оттуда)
на спор, там прыгнули втроем и сидели около часа, ну или свет когда вырудили, то около 10 минут там маялись
Славу богу пронесло...На лифте еще не катался...периферия однако ,сплошная тайга.А от медведя...не убегал???
Нет (Слава Богу) .....Но на меня два года подряд по пути с работы глуби "гадили".... Не знаете, к чему бы это?
да,один раз,успела вовремя позвонить, ведь все уходили из здания и отключали энергию,меня вытащили.
да, один раз)уже не помню на сколько, наверное не долго, кнопка вызова помощи к счастью работала))
хочу застрять в лифте с маньяком........хочу заглянуть ему в глаза......поговорить.....выслушать....
В детстве, один раз с подружкой , минут через 10 нас уже освободила лифтерша, ели ноги унесли.
Я застревал на машине в огромной колее в лесу и очень долго, пока случайно не пришла помощь
немного,я знаю как откыть дверь,конечно не совпадало с етажа,но не высоко было и прыгнул
да.еще и на 9 Мая салют хотели на крыше посмотреть))по времени не помню....выходной у них был