Циник

Глобус, блендер, скотч. Составь логическую цепочку?

Ответы · страница 3

всё вертится))

Циник

Что не ясного? Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС!!

Галина Мирошниченко

все крутятся

Циник

Что не ясного? Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС!

Altynai Chokeeva

все круглое?

Циник

Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС!

Циник

И не надо) главное про мяч не спрашиваешь)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Мясорубка?!

Циник

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Оооуууу, чувствую моя фантазия выздоравливает)

Ольга

Бухают все

Циник

Ольга

Круто. А я думала так, берешь скотч (алкогольный напиток), суешь в блендер и такой напиток пьют во всем мире)

Циник

Очевидная логическая цепь, но мне нравится)))

Циник

Я смущен)) ахаха, прекрати) Ой всё))

Мария Мамедова

Мельница

Циник

Мария Мамедова

Зачем из глобуса делать глобус?

Арай Ануарханқызы

круглое

Циник

Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС!.

Мария Абдрахманова

Не знаю)

Циник

No Name

не знаю

Циник

No Name

ладно понятно глобус измельчили, потом собрали пазл и склеили. Теперь вопрос откуда взялся мячь и как вы собрались натягивать?)

Циник

Почему вы все задаете один и тот же вопрос?! Прекратите мыслить шаблонно))

No Name

ну все-таки как натягивать на мячик?)):p

Ддд

Тесто)))

Циник

Не плохо, но что не ясного? Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС!

Екатерина Александрова

не хочу

Циник

Чёрт... Ну ок, Ой Всё-всё!

Aйдана Наримбаева

Незнаю

Циник

Aйдана Наримбаева

Я па русском не очень понимаю

Мария Козлова

круг

Циник

Ну нет же, попробуем добавить еще мяч!

Мария Козлова

Циник

Так держать! Нести в массы)

Ирина Сизова

бред

Циник

Донеси до наследников! Они поймут!

Miley Ray Cyrus

лень

Циник

Вот по этому ты и без парня!

Марина Корженевич

Круг

Циник

Оле Луковое

лёд

Циник

Лейла Омарова

Шар

Циник

Близок! Но, Что не ясного? Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС!

!!
!!!

len'

Циник

Вот по этому у тебя и нет парня!

!!
!!!

ooo... ya smotryu vy ekstrasens)))

Циник

Мы убитый горьким опытом человек)))

Циник

Мы за себя и отвечаем) Мы ваш опыт не знаем))