♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

В каком жанре в фильме Вы бы хотели сняться? и в роли кого, если вдруг?

Ответы
Ба
Баффи

Не горю таким желанием, но если помечтать, то артхаус какой-нибудь, в стиле "Замка","Соляриса", "Степного волка"

Astra

мелодрама, в роли романтичной особы, которой не везло в жизни. а потом - бац! И как в сказке про Золушку...😄

♀ Эри Волкова ♀ 26

Фэнтези.
Думаю, в роли друга/помощника главного героя, который спас бы его в самый ответственный момент.

♀ Эри Волкова ♀ 26

В фэнтези все герои ┐( ̄∀ ̄)┌

Чеширская Кошка

Фантастика,в роли обезбашенной,психованной девочки,которая ходит с ножом или топором и всех убивает)

Андас Кулабнаев

в фантастическом фильме = )) что-то вроде сериала "обратная сторона луны" в роли главного героя... = ))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В детективе и роль бы хотела психоаналитика, ну прям как в сериале "Обмани меня. Теория лжи"

Llittlehope

Два варианта,комедия в роли друга гг,или в ужасах главного злодея

Феечка На Шпилечках)))

я буду строгой училкой и наказывать бестолковых учеников 😄

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ооо, как меня это заводит)))))))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

руку ткоа подкачаю, чтобы урчку держать)) 💪

Феечка На Шпилечках)))

бедолага-вот я тебя напугала

Алена Шанибова

Боевик! Где по сюжету Шойгу на танке в Европе порядок наводит

Александра

В фентези) какой нибудь лучницей или отважной девушкой)ахах

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты уже пришла чтоль?

Александра

Да я просто прогулялась)))) Сегодня зал работает не до позднего времени..а я обычно если занимаюсь то часа два не меньше) Не успела бы полноцено!)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну пробежку бы устроила.
А так на каких снарядах и тренажёрах обычно занимаешься?

Александра

Разминка, потом бег, либо на лыжном тренажере) Это около часа..Потом уже идут гиперэкстензия, становая тяга, жим ногами, пресс, и на руки с гантелями, тяговый тренажер, блочный тренажер.. в общем на всяких))))))))))))))0

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

мне больше нарвится Эллептический тренажёр. Он почти все мышцы занимает

Александра

Во..точно он так называется) Это я его назвала лыжным тренажером..ахахах..Ибо не знала точного названия)))

Людмила Барминова

уже не пригласят, но в сказке в роли бабы яги могла бы

Юрий Жуков

В роли Ленина! На коне, с шашкой и с криком "по рублю!"

Маргарита Гракович

в роли Анны Каренинои только без печального конца

Наталь

Ну, я себя вижу только в роли матушки Ветровоск)))

Га
Галым

В роли Саида, закопанного в песок, из фильма "Белое солнце пустыни".

Наталь

У Вас жара?

Наталь

У нас целый день жарило..сейчас небо затянуло...теплоотдача от земли страшная...

Га
Галым

Значит скоро спасительные дождь?

Наталь

Из таких облаков дождей не бывает)) скорее - пелена какая-то...

Га
Галым

Тогда душная тихая Украинская ночь..., перед веселой пятницей!

Наталь

Работы немного и день бесконечный(((

Елена Елисеева

Иногда-королева, иногда -в юмористической роли

Дайлова Надежда Гомель

В и сторическом - миллион лет до нашей эры 😃

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

прикольный фильм.
Мне 10000 лет до нашей эры понравился.
Там такие красивые глаза у девушки были. Очень редкие, Они у арабов в основном

Дайлова Надежда Гомель

Это штатовский фильм 1968 года выпуска.

Ксения Алимова

в боевике,ужасах и мелодраме.В главной роли.

Людмила Бондаренко

В кино,даже не знаю,а вот в театре играла

Мина Мееровна Морх Можно Просто Ммм (Мутнаямечтамуфлона)

ни в каком ... вдруг только кошки родятся

Елена

В роли какой-нибудь царственной особы..