Та
Таша

Есть такой раздел " ответы друзей", как вы реагируете, когда кто то из друзей вклинивается в вашу переписку? Ведь это же открытый чат...

Ответы · страница 2
Серый

Какая разница кто? Вклиниваться ни кому нельзя. Только с разрешения.

Де
Дерсу

Сейчас почему-то это стало редкостью уже, а так пусть уж, не жалко...))

Наталья Кухаренко

хорошо отношусь...иногда вступаю в переписку, но чаще - отписываюсь

Гегам Агаджанян

Ну если честно я даже не разобрался пока что к чему в этом сайте

Радость

Не против тактичного "вмешательства"... Особенно если с юмором..

Сергей Из Сибири

Да нормально ... раз заходят , то видимо есть , что сказать ...😉

Го
Горец.

Без разницы. Правильно указано - открытый. Это по сути - форум.

Го
Горец.

Я не знаю, почему до умишка некоторых, не доходит зачем в каждом ответе на вопрос и комменте, внизу написано: Добавить комментарий, и их любимая авка.))

Та
Таша

Действительно, к чему бы это?))

Го
Горец.

Наверное сайт попутали, с сайтом личных знакомств))

Та
Таша

Наверное

Та
Таша

🙂

Алекс Венцель

Я вполне могу держать целую аудиторию, так что без проблем...))

Михаил Александров

Никак. Если человеку интересна беседа, пусть присоединяется.

Игорь

Мне приятно видеть друга, который подключается с комментом.

Кукумбер Картошкин

Да нормально. Это же друзья! Всегда есть личка в "сообщения"!

Та
Таша

Не все адекватно реагируют почему то

Снегурочка

Без проблем. Пусть вклиниваются. Беседа живее и интереснее.

Галина Чаплинская Против Войны

и замечательно!! значит, беседа им интересна..и я в том числе

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я присоединение друзей воспринимаю с искренним восторгом!

Владимир

Я всегда рад! Это добавляет какого-то драйву комментариям )

Оксана 🐉

Нормально отношусь. Вы сами сказали, что это открытый чат))

Та
Таша

Некоторые не переносят вмешательство)

Оксана 🐉

Я за 6 лет заметила, поэтому не ко всем друзьям захожу в диалог))

Та
Таша

Это правильно

Та
Таша

🙂

Александр П.

Нормально.Есть что сказать пусть вклинивается в разговор.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Хорошо реагирую, значит заданная тема интересна многим...

Жозе Дикая

Очень люблю, кода вклиниваюццо. Прям мало вклиниваюццо!))

Наталь

Всегда - с радостью. Мои друзья остроумны и деликатны))