Марсианин

Смысл жизни человека заключается в том, чтобы этот смысл найти, понять и принять.
Согласны?

(наверное, я сложно сформулировал, не все поймут)

Ответы
Вечная Весна

Смысл? А чего его искать? Смысл жизни в самой жизни. мне кажется,тот,кто его пытается искать просто не живет,а существует. Смысл есть во всем, в любви,в дружбе,в знаниях,в детях,внуках,в работе....но все это и есть просто жизнь,а понять,принять и что то там еще....по моему это просто слова.. Но это только мое мнение,на согласие с ним я не претендую!))))

Valentina Ananeva

суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.

Сергей Коваленко

Смысл в жизни состоит в том, чтобы его создать и реализовать. Искать не вариант. Если не найдете, то вся жизнь превратиться в бессмыслицу.

Марсианин

Не спорю, потому что согласен. А Вы, Сергей, случайно не с Украины?

Ну как бы для этого все и просились сюда прийти, хотели быть полезными и выполнить каждый свою миссию. правда мало кто о ней вспомнил!!

Жорик В Тумане

Всё верно, в познании своей немощи перед Богом этот смысл, для дальнейшего с Ним духовного соединения.

Александр Шляхтун

Если принять, то можно и понять! Только на утро опять ничего не понятно, да ещё и сушняк!

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ну, и какЪ успехи, - нашёлЪ, понялЪ, принялЪ (прямЪ, какЪ бутылку водки!)?... 😉✌️

Екатерина Емелина

Ты его ищешь, ищешь, а потом понимаешь, что смысл жизни в самой жизни🤔🤷‍♀️

Таяна

Нет. В том, чтобы жить как дух велит и через сердце... вот в этом смысл.

Иса Джи

смысл - это практика, где все больше и БОЛЬШЕ открывается

Се
Сежок

Человек родился и обязан жить как считает нужным

Галина Смирнова

Смысл жизни-в самой жизни.

Валентина Мезрина

найти свое предназначение и его реализовать

Тимербулатов Рамис

Ну куда уж нам убогим рядом с таким вумным🙂

Марсианин

Я так и думал, что поймут не все.
Пропускайте вопрос. Я не обижусь. Или обижусь. 🤷‍♂️

Марсианин

Ну это сразу стало понятно и без комментария.

Уральская Рябинушка

Пока ищешь и находишь смысл, жизнь и прошла

Пе
Пертурабо.

а нет смысла ( я просто сформулировал)

Раиса Бобкова

Я нашла, поняла и прожила с ним. .

Марсианин

Значит Вы - счастливый человек

Раиса Бобкова

Да, очень счастливая ...

Анатолиевич

т. е . здесь много долбодятелов?

Tata Togoshvili

Смысол жизньи это сама жизнь🙂

Марго Беккер

Согласна таак и есть!✌️✌️✌️

Элла

Ещё и выполнить желательно.