Локхнесское Чудовище

"Отец будет против сына, сын против отца" - сопоставимо ли это изречение в добавку к - "Я в Отце, Отец во Мне" - это противостояние?

Ответы
Танат Кушеков

Это Иисус говорил о сущности Троицы, зачем слова Божьи из контекста вырывать ?

Локхнесское Чудовище

Настоящая Троица состоит из - Господа БОГа Саваоф и двух Сил, Духа Животворящего и Духа Святого. При ситуации - "Я в Отце, Отец во Мне", интим не допустим между супругами, это Господом БОГом Саваоф и Премудростью (супруга БОГа Творца Саваоф).

Танат Кушеков

Как все запущенно у этих чудовищ...

Локхнесское Чудовище

я просто очень большое, огромное Чудо) имею возможность видеть мир со своей "колокольни"))

Танат Кушеков

Вообще-то Локхнесс это глубокое озеро...

Локхнесское Чудовище

и есть поверье , что там живет чудовище. А так я просто шучу как рыбка совмещенная с драконом образовали чудо)

Танат Кушеков

Действительно чудо природы..

Калиниченко Игорь

Ой, вот не надо дергать из разных мест, и сводить в несводимое. Стыдно

Локхнесское Чудовище

мне стыдно, что при интиме Господа БОГа Саваоф со Своей супругой Премудростью будет принимать участие сын Господа БОГа.

Калиниченко Игорь

Тьфу на Вас( что бы не сглазить) у вас о библии понимание, как бы от Язычников... Саваоф и супруга, ну просто стыдно слушать...вроде с умным ЛЧ общаюсь, а на выходе ..Ну как будто в мясорубку мясо загрузили а на выходе тухлые баклажаны..Вы, спектакль "Ханума" пересмотрите...Хорошее средстово для умиротворения

Локхнесское Чудовище

я с Господом БОГос Саваоф живу в согласии. Господь Саваоф считается Отцом Христа, что подтверждают апостолы Павел и Иаков.

Калиниченко Игорь

Мда, сложно с Вами...теологию не признаете, живете теософией..от Блаватской?

Локхнесское Чудовище

у меня нет никакой "тео", а лишь простая верность

Solomon Gruzmarg

зачем из контекста вырывать и говорить не нужное.

Локхнесское Чудовище

Иисус использовал этот прием)

Solomon Gruzmarg

слова алегория

Светлана Шурманова

вопросы религии ,это лучше к людям верующим.

Деман Ва Плати

Яхве и Иисус самые ужасные личности.

Локхнесское Чудовище

А Иегова - несовершенен, так как его имя не достойно БОГа через произношение на русском языке заикающимся человеком, в результате на звуке"и" слышим блеяние или ржание животного. И лишь один из богов не настаивает на жертве для Себя и молитве (Он знает мысли человека), это - Господь БОГ Саваоф Творец и Создатель.

Кот Горный Пик.

да там о разном совершенно

Локхнесское Чудовище

нельзя делать - исключение. Возникает ситуация - участия Иисуса Христа в интимных отношениях между Господом БОГом Саваоф (Отцом Христа) и супругой Господа БОГа Саваоф, это - Премудростью.

Кобра 13*****

бредятина галимая

Локхнесское Чудовище

а если этот бред есть, то как расставить приоритеты?

Кобра 13*****

а зачем о бреде думать вообще?

Локхнесское Чудовище

промолчи и сойдешь за умную))

Кобра 13*****

ага))) а чепуха в вопросе типа умная))))))))))))))

Локхнесское Чудовище

это истина которую глаголет Евангелие)

Кобра 13*****

истины глаголет только Священный Коран ) пора бы знать

Локхнесское Чудовище

это Ваш - приоритет)

Виталий Кондратенко

этого хотят ящуры

Локхнесское Чудовище

бегают они где-то по пустыням и лишь есть хотят и немножко еще чего-нибудь. Но они не едят подобных себе. я про человека если о вопросе

Олександр Фисенко

нет.там о войне !

Локхнесское Чудовище

а война это не противостояние?

Олександр Фисенко

Не в том смьісле там.

Локхнесское Чудовище

Да вот и идет противостояние между Гоподом БОГом Саваоф (отцом христа) и Иисусом Христом. Господь БОГ говорил, что - не жертвы Он хочет, а милости. А Иисус настаивал - кто пожертвует всем во имя Его, тот наследует Царство Небесное. И судейство утвердил для Себя; хотя Господь БОГ говорил, что - никому не даст Славы Своей и судить будет лишь Господь БОГ, имя Которого Саваоф.

Zamir Beshkurov

Это дико.

Локхнесское Чудовище

по отношению к чему?

Zamir Beshkurov

Прошу прощения, я не дочитал и с первого предложения сделал свой вывод. А так, получается - внутреннее, типа, разногласие.

Локхнесское Чудовище

спасибо) я согласна