𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Зачем женщинам нужны именно цветы? Почему они оказываются важнее более практичных подарков? 🖼

Ответы
Ольга Идель

Почему женщина хочет выйти замуж? Потому что она хочет детей. Но для детей нужен и отец. А это уже полноценная семья. Если мужчины дарят женщинам цветы женщины это подсознательно расценивают это как на приглашение к замужеству,а дорогой подарок,как откуп за приятное времяпровождения

Татьяна Сивенкова

Кто вам сказал? Не все и не всегда. просто иногда хочется знак внимания, можно, конечно, сделать небольшой простой подарочек, ничего не значащий, но этим подарком можно и человека обидеть, а цветы могут просто порадовать

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я вам скажу ей повезло. Щедрый и непритязательный в еде мужчина это просто находка ))

Татьяна Сивенкова

Может так и есть. У меня есть с чем сравнивать. Первый муж - мог гвозди переваривать, а у второго - часто болит желудок и тут не забалуешь.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а с цветами как у них? )

Татьяна Сивенкова

Первый дарил на все праздники темные розы как я люблю. Второй не на каждый праздник, но только шикарные букеты по настроению, то лилии с розами, то подсолнухи с чем-то еще. Он говорит, что я сегодня такая же как букет. То строгая, то нежная и пахучая, то очень нежная и простая.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

о, знакомый подход )

Ви
Вика.

Внимание, забота за женщиной ухаживание мужчины. Чувствуешь сама себя цветком о котором можно заботится, а зачем мужчинам кем специальный после бритья дарить, когда можно обычным кремом помазать лицо и все.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не избалована) Мне не нужны ни цветы, ни подарки, если они формальны. Собственно, это наверно и про всё вообще, не пойму наличие формальных отношений, формальной семьи, формальной дружбы

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а если от души, то не принципиально что? )

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Конечно)

Лекса

Кастрюля,конечно,более практичный подарок.Но не каждый мужчина видит в женщине кухарку.А цветы-это внимание.уважение,любовь,романтика-все чего так не хватает женщине в жизни.

Юрили

Для любящей женщины не важны доказательства любви материальными благами..для нее важнее ваша нежность..только цветы способны передать так по особенному ваше внимание

Юр
Юрил

...И икра 🤣🤣🤣🤣

Юр
Юрил

Щучья

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

мойвы тоже ничего

Елена

Да пожалуйста....Не хотите дарить цветы - не надо....дарите авто, шубы, бриллианты....Ну на худой конец подарите акции Apple или хотя бы Amazon. Это действительно практичнее...)

Ма
Маргарита

Цветы не важнее. Но женщине всегда будет особенно приятно, когда мужчина не игнорирует эту прекрасную составляющую подарка! Цветы это знак особого внимания.

Th
Theodore

Цветы - абсолютно непрактичный подарок, постоят два дня и в мусорку. Другое дело - свиная голова, это и борщ и холодец и в конце-концов просто красиво!

Юлия Проскурякова

Женщина ассоциируется с цветком , она расцветает и увядает, и она красива как цветок, поэтому когда вы дарите цветы , очень приятно нам женщинам.

Инна Т

Потому, что такая жутко не романтичная половина человечества, как женщины, тоскует по романтике))) А что может быть романтичнее цветов?)))

Ellа

Неужели кто-то от норковой шубы с машиной в пользу цветов отказался,или может сверкающий бриллиантик на мертвые цветы поменять рад:)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну я имел в виду примерно сопоставимые по цене подарки ) понятное дело что цветам с норковой шубой сложно конкурировать

Ellа

А если по мелочевке,то зачем хлам в доме копить,цветы конечно,пусть не долгое но эстетическое удовольствие созерцать красоту ,ну можно ещё на французские духи поменять,всё-таки аромат:)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну не обязательно хлам. Сразу уточню что речь не про подарок на праздник, а просто чтобы порадовать в будни. Поэтому речь не о чем то "прям таком". А там вкусняшку деликатесную какую нибудь купить, украшение там какое то повседневное, вещь и тп. Т.е. вещи которые однозначно будут использованы

Ellа

украшение это безусловно хорошо,но если оно из драг металла ,и подарок хороший и вложение:)а вкусняшка не для всех,многие дамы всем вкусняшка предпочитают диету,подарок даме ,это подарок ей,а не то что вы съедите или выпьете вместе с ней,это уже и не подарок

Смена Мерности

Девочки создают уют и красоту. И цветы тоже). Практичные подарки тоже классные. Например цветы в горшках)). Но и другие хорошие.

Смена Мерности

Я этого не сказала). От души и в тему.) вот и все.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну и я так же это понимаю )

Смена Мерности

Вот). Никто не ограничивает в цветах)

Смена Мерности

Благодарю😌

Ан
Анастасия

Все мои близкие знают, что дарить мне букеты НЕЛЬЗЯ. Не понимаю, в чём радость букета из мёртвых цветов.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Цветы знак внимания. И большинство женщин любят красоту, а в цветах как раз таки и есть красота и запах

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

А что дарите в основном?))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вкусности какие нибудь, которые она любит, какие то вещи, какие нибудь украшения

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Уже начинаете радовать меня...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я всегда такой был вообще то ))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Не буду утверждать)))

Наринэ Айвазян-Устименко

Цветы мне без них хорошо,лучше дарить что нибудь необычное чтобы осталось на память и на всю жизнь

Ольга Баранова

женщинам тоже иногда нравиться праздник. а кастрюля навряд ли относится к атрибутам праздника

Н.
Наталья ...

Хочется лёгкости и красоты, практичность это каждый день, цветы только по праздникам иногда😔

Татьяна Tatiana

кто любит цветы, а кто и нет....это лично дело КАЖДОЙ женщины....а вам только практичность важна?

Сергей Григорьев

🙄 я думаю цветы, это намного более практичный подарок для женщины, чем скажем кофеварка.

Сергей Григорьев

мне была бы противна та женщина, которая думала бы о кофеварке заместо цветов. Даже по истечении многих лет прожитых душа в душу.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

то есть в таком контексте ты включил ее в свой мир, женщина видит мир твоими глазами, в которых ценность цветов несомненна и неоспорима, поэтому она просто обязана их ценить, иначе ты в ней разочаруешься не смотря на все то, что было раньше? (ничего если на ты? )

Сергей Григорьев

ничего. Я ещё не встретил такую женщину, которую смог бы включить в свой мир. Возможно, что таких женщин и нет на свете)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, не может такого быть. Просто такие наверное в каких-то других местах водятся )

Ллири Хесс

Эх... По мне, так панталоны с начёсом выражают заботу, куда сильнее, чем кольцо с брюликом.