Бумажный Кораблик

В соц.сети контакт ново введение вся музыка скоро будет платная 150р. в месяц. Готовы ли вы к тому что скоро вся музыка, клипы, книги и прочее в инете станет платным. Учитывая тот факт что основная категория пользователей молодёжь, у которой порой нет лишних денег. Скажется ли это на рейтинг звёзд, если количество просмотров снизится в разы и это будет следствие падение их популярности? И вы готовы платить?

Ответы
Николай Журавлев

Денег лишних нет не только у молодежи - пенсионеров-то не забывайте. Будет очень печально, если все будет платным

Николай Ушаков

Не против, с условием указания где купил и почем!? Тогда будем знать что за что продает!

Бумажный Кораблик

Вы платите за любую музыку на сайте и можете слушать что хотите и бездари и другие все в одной куче.

Николай Ушаков

Вот я и не хочу копаться в бездарях! Платить только ,кто мне нравится!

Бумажный Кораблик

так не выйдет, а там уже выбирайте сами из общей кучи.

Николай Ушаков

Тут не в шутку, а в серьез ,сыщешь среди жемчуга навоз!

Галина Лебедева

я плачу за Интернет... и деньги немалые....для меня конечно, но для других это ничто..

Надя Я

Ну будем без музыки . Пусть сами ее слушают за 150 рублей

*юль Санна)))

Нет. Не готова и не буду. Диски и книги можно купить.

Павел Субботин

http://predreysovye-osmotry.ru/ у меня своя мутка

Илья Алекс

С такими вапросами идите в Пиз.у,

Бумажный Кораблик

а что так)

Илья Алекс

Хрень какая-то.

Бумажный Кораблик

так и скажи что музыку не слушаешь)

Илья Алекс

А это уже мне интересно. Какая?

А@
Александр @

Первый раз слышу.от куда инфо?

Бумажный Кораблик

закон приняли об авторском праве и вконтакте уже сегодня прикрыли часть музыки и предлагают за деньги, 150р за месяц

А@
Александр @

Кто это делает?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так и должно быть в этом мире

Бумажный Кораблик

да, но многие непотянут

>Тот Еще> &(|°_°|)&

сами будут что то вытворять

Владимир

Смотря сколько Платить!)))

Бумажный Кораблик

услуга как за интернет платишь, а пользовался или нет не важно, месяц прошёл и всё.

Владимир

Так Это Же Обман!Давайте так за Всё Платить будем

Бумажный Кораблик

Это практика давно существует в других странах. Наши приняли закон защищающий права всех авторов и они теперь решают за деньги выставлять или бесплатно.

Владимир

Вот Пусть Сами и Слушают! А Мы Будем Ходить на Концерты!)))