Ха
Хабиб

я начинаю понимать почему многие люди в преклонном возрасте живут одиноко, твердят зачем мне чужие болячки и грязные трусы...... после 70 лет, вроде как это так и есть, болячек полно и трусы от недержания грязные, подвижность по минимуму, сыпятся крошки, падают ложки, все пачкается при еде, трудно порою и встать с места........ вся родня бежит подальше от такого?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

слава богу с моим сердцем это уверен мне не грозит. Лучше умереть от остановки сердца чем в постели при болях и в моче

Ха
Хабиб

здоровья вам

Наталья Юсупова

Не все,я вот жду,когда мама ко мне переедет насовсем,а она не горит желанием,придумывает разные отговорки.

Наталья Юсупова

Никто не мешает,не ходит рядом,не говорит.Даже в гости зову,не едет.

Ха
Хабиб

мне просто интересно такое состояние человека, можно ведь жить вместе, радостно, отдельную комнату выделить, не беспокоить понапрасну, заботиться

Наталья Юсупова

Можно.У меня квартира маленькая,наверно,поэтому не получается с мамой.Но я думаю,даже если бы большая ,она бы не поехала.Моя младшая сестра с зятем её к себе звали переехать в большую квартиру заграницу,она отказалась.

Ха
Хабиб

спасибо Наташа

Наталья Юсупова

Не за что.

Юр
Юрий

Чтобы не искать в преклонном возрасте. надо сохранить свою пару с молодости до самой старости.

Николай Костров

Отец жил с нами, после того,, как не стало Мамы, Детки маленькие, в тесноте, за то вместе.

Николай Костров

Работал на Карьере, приехал к Папе, его дома нет, поехал ко мне, приезжаю , у нас тоже нет, нигде Отца нет, крыша едет,... поехал в больницу на угад, он в травматологии, когда Батя решил поехать к нам, он подскользнулся не далеко от моего дома, и трещина в тазобедренном суставе, захожу в палату, он один, а на тумбочке, угощения и фрукты,, Батя сияет.. - Познакомился с Женщиной... он молодец, всегда шутил, я то знаю, откуда гостинцы, Друга МАМА работал в Травмотологии, Батя и познакомился с его Мамой,Та увидев фамилию, и у отца всегда всё было свежее в угощении. и конечно мед обслуживание ...

Ха
Хабиб

классно, мир не без добрых людей!

Николай Костров

Мы Друзья с 70 - ых, Дружба, проверена временем, звоним встречаемся, нас 5,... четверо - Деды. так классно, когда мы вместе.

Ха
Хабиб

друзья это здорово, если с детства вдвойне лучше

Николай Костров

Да, это так.

Алевтина

Так нельзя, мы все будем старые. Стариков бросать нельзя

Ха
Хабиб

так оглянитесь вокруг

Алевтина

И что

Александр

Гнать такую родню с три шеи, если немощных бросают.

Ха
Хабиб

они сами бегут Саша, посмотрите и тут, все пенсионеры одинокие

Александр

Да, сейчас тех, с кого нечего поиметь, просто списывают со всех счетов. Воспитали потребителей, под громкие крики об устоях и скрепах. Хорошо хоть не все скурвились, дух остался нормальный в людях. Надеюсь что в большинстве.

Ха
Хабиб

тяжело это жить в преклонном возрасте одному

Александр

Мир не без добрых людей. В моей семье в одиночестве ещё никто не помер, маму я чуть больше года назад проводил, пять лет лежала, ухаживал.

Ха
Хабиб

здоровья вам!

Александр

Спасибо, Вам тоже!

Ха
Хабиб

спасибо

аО
алексей Оксанов

Вернутся...когда дело дойдёт до завещания☝️🙂

Ха
Хабиб

это легко, бесчеловечно

аО
алексей Оксанов

тем не менее это так...

Al
Alex

Нужно стараться не опускаться до этого.

Ха
Хабиб

до чего?

Al
Alex

До того состояния, которое ты описал

Ха
Хабиб

ну все мы стареем

Al
Alex

И что? Нужно всегда следить за собой

Ха
Хабиб

каждый страется

Al
Alex

Если старается, то не должно доходить до такого

Ха
Хабиб

хорошо

Можно Ли Всё Всем

Похвальная самокритичность 👍

Ха
Хабиб

спасибо за комплимент

Улугбек

Сматывайся... вовремя!!!