Olga- Olga

Я сказала тортикам : “НЕТ!!!” …Но они не захотели слушать.))))

Ответы
Марина

они , заразы, никогда не слушаются))) как нагрянут , никуда от них не деться...))

Лариса Бочкарёва

А у меня отец умер 4,5 года назад и лучшая подруга от рака 4 года назад. Тоже в один год. Хочешь рассмешу. Мне один мужик анекдоты шлет. Если ваш мужчина: 1. не грубит, 2. не пьет, 3. не бесит,4. не ходит в баню с друзьями. Потыкайте в него палкой, он видимо сдох

Марина

ой, Ларис, это мой любимый анекдот про мужчин))))

Лариса Бочкарёва

А еще: Одноглазая девочка больше не интересуется, кто живет в скворечнике

Марина

))))) а мне кажетмя-- пока у нее есть второй-- любопытство будет не мучать....))))

Лариса Бочкарёва

И еще прислал: Решил с Нового года не пить, не курить. .. Дед Мороз, у меня одно желание: пришли, мне пожалуйста, своих самых плохих девочек. Там он дальше пишет : Редкая снегурочка долетит до середины костра, но мне кажется, что продолжать не надо)))))

Путник .

Нужно общаться с другими "друзьями"

Olga- Olga

например перцем,чесноком и луком..))))