Та
Таня

Как вам видео ?

Ответы
Павел

Не, это выше моих ушей, такое слушать просто убиться об стену,видео само не сосем понятно для чего.

Та
Таня

🌸 видео о том что много мест в бывшем союзе. где есть ржавый конструкции и их надо очистить и покрасить

Павел

Видео о том как не надо ни снимать ни монтировать, как "лежачее" то понимать?

Та
Таня

я вертикально ставила не поставилось сама недовольна если получиться удалить удалю и переделаю

Павел

А чем делаете?

Та
Таня

Аннулировано Музыкант делал я не проверила готовое видимо сбой был

Павел

Да там если монтируете или пинаклом или адобом видео, всё на раскадровке видно и делать это пара пустяков.

Та
Таня

🌺🌸🌺🌷🌺🌷🌸🌺

Павел Сингин

Обычная ютубщина

Та
Таня

🌸🌷🌺❄️🎹🎤🎧

Михаил Румянцев

Ужас.

Та
Таня

я сохраняла вертикально но вылезло горизонтально

Та
Таня

мое лицо ужасно а так все красиво

Михаил Румянцев

Картинку не смотрел, а голос слаб, и фальши хватает.

Та
Таня

🎧🎤🎹❄️🌺🌷🌸