Ле
Лета

И снова о хамстве, затертая конечно тема,но, когда в последний раз вам хамили в реале?

Ответы
Александр Кива

как свидетель позитивных перемен в обществе, подтверждаю, что хамство в общественных местах (торговля, транспорт) практически исчезло по сравнению с тем, что было лет 30 назад..

Ле
Лета

как бы тоже так считаю, не принято у людей нормальных это

Саша Иванов

Ну сосед по даче наехал. Типа мой кот на ево участок срёт. Словил в челюсть и понял что его участок для говна больше подходит.

Ле
Лета

😂

Ма
Машынька

В реале? ..... Рин... даже не помню.. А! ну.... бывший.. года два назад.. пытался... поэтому теперь и бывшим назывался)))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

ну бывших не считаем, смотрю никто не помнит

Ма
Машынька

В реале -то им ссыкотно, однако.. можно и в ухо получить))))

Ле
Лета

даже не в том дело, ну вежливые люди все,хоть тресни,даже продавцы на рынке

Ма
Машынька

И то верно!)))))

Edward

а мне, а мне, в чате хамили в игре, я не ябеда, он просто первый начал.

Камола Насирова

Вчера сказали что я не правильно сказала дату рождения утром пришла рожать смешно мне они извинялись

Ле
Лета

родили?

Камола Насирова

Да мальчик хорошинкий такой

Ле
Лета

поздравляю

Ле
Лета

🤗

Пётр Баранник

Были 2 мужичка. По крупному нагадили. Умерли быстро. Я сам удивлен. Больше никто не пробовал.

Карина Искендерова

ежедневно...везде! особенно если сталкиваешься с нашими гос служащими...

Ле
Лета

может ведете себя странно

Карина Искендерова

ну да конечно!!! прихожу и с порога начинаю вести себя странно!!

Ле
Лета

судя по знакам восклицания все возможно

Георгий Антохи

Хамит можно по разному, так что не сразу разберёшь.

Виталий Хомяк

если обращать на это, то постоянно

Демонолог Миднайт

Вроде несколько месяцев назад

Ле
Лета

понятно))

Ле
Лета

да я уже и забыла подобную оборону, недавно пошла по магазинам, пристал какой-то паренек, ну я давай его вежливо подкалывать,мол не надо за мной ходить, не хорошо это😁

Ле
Лета

да не знаю, ну там обычный прохожий помог, быстро его в сторону увел,что-то сказал

Демонолог Миднайт

Отлично, когда незнакомые вступаются.

Ле
Лета

сама удивилась, ну в принципе такого давно и не было

Александр Лепа

Сегодня в половине седьмого)))

Ле
Лета

Саш, кто посмел то

Александр Лепа

Да хамло с Яндекс такси.. дорогу перекрыл .. пришлось эвакуировать.. такого наслушался в свой адрес что только через суток десять выйдет.. реальная помойка....)) был бы не на работе в гипс укатал бы...

Ле
Лета

как это я забыла, там есть конечно

Rysbek Zhanaev

Да ни чуть ли каждый день.

Ле
Лета

где это вы живете?

Ле
Лета

женщины у вас в паранже ходят?

Rysbek Zhanaev

В основном да. Местные почти все.

Максим

в Павлодаре...года 2 назад

Ле
Лета

как отреагировал?

Максим

женщина это была продавщица.....ну как обычно, спокойно Сказал, что я тоже ее люблю

Ле
Лета

у нас продавцы стали как банковские работники

Максим

такие же вежливые?

Ле
Лета

да

Максим

до Павлодара это видимо еще не дошло

Маргарита Злющая (77Мск)

В реале не хамят!!! ))))

Ле
Лета

даже странно

Маргарита Злющая (77Мск)

Хамы, это обычно трусливые люди...

Ле
Лета

а может это обычные вежливые люди в реале, которые таким образом пар в инете выпускают? так задумалась

Волга

Не помню.... привет!

Ле
Лета

привет, и я не помню

Ирина Отставнова Кочнева

Каждый день здесь

Ле
Лета

я про реал

Александр Чеканов

Вроде бы не было

Ле
Лета

и у меня вроде нет

Юрий Гордеев

Это невозможно.

Ле
Лета

почему

Юрий Гордеев

Негде.

Сергей Леонов

Только вчера!

Ле
Лета

как так

Ле
Лета

нещитово

Ле
Лета

))))

Евгений Лурье

1,5 года назад

Ле
Лета

не поверите-казахстан, ну по крайне мере мне никто не хамит

Евгений Лурье

мне тоже никто не хамил пока я работал по специальности, а ушёл и наглотался кала

Ле
Лета

значит мне повезло больше

Евгений Лурье

тоже бросили свою профессию?

Ле
Лета

кардинально поменяла в свое время,так скажем

Эдуард Алборов

Неделю назад

Ле
Лета

кто посмел

Ле
Лета

и что вы с ним сделали?

Эдуард Алборов

Для меня это было не принципиально...может у него хомяк сдох вот он и нагрубил на имоциях )))

Ле
Лета

вы этот, как сейчас принято-толирантен

Эдуард Алборов

Нет просто у меня своего негатива хватает нафига мне чужой)