Вадим

Какая профессия самая полезная ?

Ответы · страница 5
Нина

ТА, КОТОРАЯ НЕ БЕСПОЛЕЗНАЯ...😄

Вадим

и не вредная для окружающих

Нина

?

Вадим

пример , назавите любую , просто любую профессию )

Нина

маляр

Вадим

не всегда делают качественно

Нина

ОЙ, а на любой другой работе, брак не допускают?...

Вадим

вот я вам об этом и говорю ) читайте вопрос внимательно

Sa
Samson

Юрист и инженер-проектировщик).

Sa
Samson

Не думаю ... что так оно и есть.

Вадим

согласе какие то шивиления начались

Алекс

наверное уборщица и мусорщик.

Алекс

а что значит-где то?она ВЫЯВЛЕНА?

Вадим

Родитель, космонавт и уборщик

Алекс

А КАК ЖЕ ОЗОНОВЫЙ СЛОЙ ВЫЖИГАЮТ?МУСОР КОСМИЧЕСКИЙ.

Вадим

это не вред космонавта , а роскосмоса и науки в месте , видимо этого стоит , а космонавт его совсем нет на земле что бы приносил вред людям , а знания приносит

Женщина Любимая🐠🐒

Доброй ночи!) Почему не спите?

Женщина Любимая🐠🐒

)))я вам ночью писала..

Женщина Любимая🐠🐒

Да)) только что)))

Женщина Любимая🐠🐒

...и мне....) Но надо...

Нейка

Для вас? Это только вы знаете.

Нейка

На эту..это если бы я вас спросила, что полезнее для человека)Но это полезнее было полезнее только для меня.

Волшебная На Всю Голову

дврник..он хоть мусор убирает

Александр Заболотный

фармацевты от жизни спасают

Александр Заболотный

что если на 10тонн колбасного фарша добавить часть воды с желатином

Александр Заболотный

на сосиски и слегка жидким дымом и все

Александр Заболотный

мясо накачивают и ценную рыбу

Вадим

а люди работаю что бы это все купить )

Александр Заболотный

чтобы есть а едят чтобы жить а живут не для того чтобы есть

Елена Лило-Юрьева

да все полезные и все нужные

Вадим

вот именно )) но есть профессии самые самые

Вадим

Родитель , космонавт , дворник..........................................

Елена Лило-Юрьева

родитель не професия это призвание

Вадим

любая профессия призвание и ответственость и забота и каждый день

Вадим

видно сразу у кого какие ценности по жизни )

Алина Янюк

у каждого она своя полезная)

Вадим

берешь корягу сухую , шлифуешь и покрываешь лаком и крепишь ее в угол на кухне и обвешиваешь ее всю гроздями калины и рябины , чай завариваешь гроздь туда тоже кидаешь ) идеал

Алина Янюк

мда уж... когда у меня была возможность прибывать в деревне ( с МЧ хотела создать семью, дом его)..так я в его доме очень много отдекорировала..и вязанием и сущёностями всякими и ветками...и рисунками..так тепло и уютно стало там...увы не сложилось там у меня...так жаль...а в городе и развернуться негде...природа замучаная, люди тоже...

Вадим

согласен , так и ставьте вопрос в инете . я думаю есть разумные мужчины ) добрые люди без толку по жизни не живут , жизнь обязательно пристроит правильно

Алина Янюк

спасибо за понимание) удачи вам!

Вадим

Вам удачи вечной! сколько надо возьмете , а остальное раздайте )

Алексей Шутов

Которая полезна для людей!!!

Вадим

согласен ) которая пользу приносит и не сколько вреда не создает ) и какая?

Алексей Шутов

Дворник хотя бы.

Алексей Шутов

Тогда не знаю.

Вадим

Родитель , космонавт , может еще какая идея к вам придет

Дмитрий Михайлов

та которая пользу приносит

Вадим

к стати посылки будут регулярно , а в туолет они почти не ходят , диета просчитана что мало надо ходить по нужде и для токого дела деньги не имеют ценности

Дмитрий Михайлов

так перечисляйте деньги на полёт на Марс , желательно всё что заработали

Вадим

не возьмут , но если появится где то сайд на сбор денег кто что сможет ) дам ! хотя для этого похода куш собирается со всех стран

Дмитрий Михайлов

со всех стран, потом же придётся Марс делить))))))) и как межеванием )))))), а про сайт надо подумать ))))))

Вадим

я даже знаю о чем вы думаете , не будьте наивны ) и приставы к вам не приедут)))

Валентина Недосейкина

ВИДИШЬ МОЛЧИ-СЛЫШИШЬ МОЛЧИ

Валентина Недосейкина

ЭТО Я О СЕБЕ..ПРАВДА НИКОМУ НЕ НУЖНА.ЛГАТЬ НЕ МОГУ....А ПОТОМУ И МОЛЧУ-ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ В НАШИ ДНИ

Михаил Корсанов

наверно быть мамой и папой

Михаил Корсанов

жаль что профи практически нету в этом деле

Koroleva Severa

все нужные. ну или почти )))

Koroleva Severa

не, это неподходящие вредные. а своя особенная - еще какая полезная, ибо в радость.

Koroleva Severa

это первостепенное. остальное прилагается )

Вадим

вот космонавт какой вред может нанести округе ?

Koroleva Severa

пффф. убить все живое! оно все, нахрен, вредное! особенно я в 5 утра ))

Вадим

вот ваш и ответ )) а есть профессии нет вреда совсем

Лена-Елена

А какая самая не полезная?

Лена-Елена

у тебя полезная профессия?

Лена-Елена

Значит только твоя профессия самая полезная и необходимая, да? ☺️

Вадим

не думая что Родитель и космонавт единственная профессия

Лена-Елена

Родитель это да, а космонавт разве это профессия?

Л.
Лариса .........

полезно просто быть мамой

Оксана Прокопенко

психолог. Всех успокоит 🙂

Вадим

если над им есть другой психолог )

Наталья Перевезенцева

Все профессии полезны !!!!

Вадим

но и все также приносят вред

Наталья Перевезенцева

ну это конечно так и есть ...

Валерий Иванович

Спросите у Маяковского...

Валерий Иванович

многих уже нет, но остались книги, стихи, песни, музыка, кино, картины и т.д.

Вадим

много что умного в наше время не работает

Vladimir Efimov

хлебороб, пекарь, акушер.

Вадим

не согласен с пекарем и акушером