Диляра Минькина(Пермь)

Ищю нового ангела хранителя.. у моего сдали нервы! Ангел ты где?)))))))))

Ответы
Рыбамоя:tropical_Fish:

Когда его спрашивали, кем он работает, он смеялся и говорил, что почти ювелир. А соседи громко стучали в стену, потому что ночами из его квартиры слышалась музыка. Но как им объяснить, что каждую ночь к нему приходят ангелы, а они любят петь, пока он осторожно пришивает к их плечам крылья. И это и правда почти ювелирная работа..

Галина Молочевская

У Ангелов нет нервов. Он на Вас скорей всего обиделся и плачет где-то. Позовите его, попросите прощения. И он вернется. Ангелы добрые. Потому они и ангелы

Николай Морозов

Терпение нужно вам, уважаемая. Диляра, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Андрей Каландя

Ну ни чего себе,сказал я себе!...Вот так новости!!Брат Небесный сгинул в суете мирской!...Теперь ему вечное страдание!ВЕЧНАЯ КАРА-АДОВО ПЛАМЯ! :'( 😞

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 я здесь,только напишите заявление,автобиография,2 фотки,рекомендация от старого ангела,потом встретимся на собеседование...и увидем

Маргарита Радзивилл

Возьми католическую веру, там можно иметь много имен - одно главное, другие - второстепенные, тогда будет много ангелов-хранителей

Элен 18

в небесах летает ,хотя он есть ,я это чувствую, были такие моменты в жизни ,что только можно поблагодарить ангела хранителя своего

Александр Хомик

Ничего себе, и это что ты его так довела? Учти, ангелы на дороге не валяются, их и так на всех не хватает, так-что лучше помирись.

Валерий Карпухин

У ангела-хранителя, хоть и сдают, нервы, но, он не подводит хозяина своего..)) А почему нервничает... Довели, наверное, чем-то..))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Не доводите своего Ангела-Хранителя до нервного срыва,- он хоть и Ангел, но тоже вроде как живой...А нового дано не будет!

Рита Калараш

я не ангел,да и врятли они есть на земле!!!хотя НЕТ НА ЗЕМЛЕ ИХ ПРОСТО НАЗЫВАЮТ МАМА!!!!

Елена Арсеньева

да тут он, просто от тебя прячется, потому что у тебя сдали нервы, раз ангела меняешь

Дмитрий Заровняев

Ангел не может просто так пропасть, он может пребывать "в шоке", но он где-то рядом...

Марина *

Одеяло улетело улетела простыня Ангел тоже вскоре смылся невезуха блин пошла))))

Uh
Uhjkfy

Зайдите в агентство по найму ангелов. Может что-то предложат. У меня облом.

Александр Маринин

если у него сдали нервы....то твой ангел только хороший и опытный психиатр

Роман Александрович

Ангел хранитель есть у всех без исключения если интересно спросите меня

Антон Арсенич

Он всегда с тобой, просто ты решила попробовать сделать шаг без него)

Василий

Такая очаровательная девушка, а так поверхностно отнеслась. Ай-ай-ай

Майя Майя

Тут я. Только подождать придется. Крылья в стирке, нимб на подзарядке