Алекс

Интересно, а кризис среднего возраста только у мужчин? Если нет ,то как он выражается у лучшей половины человечества?

Ответы · страница 3
Ал
Александра

А как выражается кризис среднего возраста у мужчин?...А то и не знаю - может и у меня давно наступил?)))))

Алекс

дело в том ,что специалисты по кризису среднего возраста у мужчин ,как не странно являются женщины....они им укоряют и унижают ,а мы просто живём дальше!!!

Ал
Александра

..так и не поняла - как он выглядит - кризис среднего возраста?))

Алекс

ну все говорят что мы начинаем ходить по бабам ....нет жены ,но секс не отменяли и он мужчине нужен!!! говорят что они покупают спорт кары или мотоциклы....но нам надо развлекатся ведь некуда спешить ...

Ал
Александра

Вы все правильно рассуждаете!!! Живите в свое удовольствие и никого не слушайте!!!) А если рядом будет любимая женщина - просто замечательно!!!))

Алекс

для женщин мужской кризис среднего возраста появляется когда он становится холостойи не обогретый))) женщина конечно нужна мужчине))))

Ал
Александра

Желаю Вам, чтобы рядом была любимая и понимающая женщина!!))

Алекс

я то же себе этого желаю!!))))

Людмила Пухомелина

Спасибо, за "ЛУЧШУЮ ПОЛОВИНУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА". У МЕНЯ ВЫРАЖАЕТСЯ В НЕДОВЕРИИ, НАЧАЛА ЧУВСТВОВАТЬ ЛОЖ.

Олег Запорожец

Интересно а кризис среднего возраста у лутшей половины человечества(мужчин) в чом выражается

Сауле Сметова

ну женщина всегда все тянула на своих плечах,и даже если он у нее есть ,то она это не проявляет

Оксана Багинова

Заскоки в голове никто не отменял как у женщин, так и у мужчин, и не только в среднем возрасте

Иришка Смолина

и у женщин он есть.прочтите статьи про кризис среднего возраста у женщин,писать очень много

Евгения Солнце

ну у лучшей половины человечества его нет !! ибо в 45 баба ягодка опять)) стоит ли переживать))

Татьяна Боркунова

У женщин это называется по другому. И не приведи Господи Вам- мужчинам это на себе испытать.

Наталья Ковалева

у меня был этот кризис.Было чувство уныния , своей ничтожности и утраченных возможностей

Максик Ласковый )

Блядят, бдют нашего брата. Чтоб ни дай Божок... Чтоб капли последние мимо не расплескал. ))))

Galina Galinka

ОЙ,МЫ ЛУЧШЕЕ ПОЛОВИНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! И КРИЗИС У НАС ---ЭТО КОГДА ШКАФ ПОЛОН И НЕЧЕГО НАДЕТЬ

Алекс

то есть ходите голыми)))это меня радует и я в растеряности....где вы?)))))

Рада Закирова

это когда выходиш на улицу вынести мусор и на всякий случай одеваеш кружевное белье 😂

Рада Закирова

нет!я ведь не ведерко рекламирую 🙊

Алекс

а))) ведёрко грязное не помытое ...свисают очистки овощей,торчит бутылка из под водки)))

Рада Закирова

пофиг..главное самой выгдядить на все сто 😂

Рада Закирова

все..я спать!плохо соображаю и не могу понять ничего 😀

Чудочудное Диводивное)))

За заботами и не замечаешь того кризиса) Вот климакс - дааа... Это уже физически плохо...)))

Викуля Верес

Вы действительно думаете,что в одно предложение можно уместить всю инфу,на этот счет???!

Дамир Хасанов

Вопрос к лучшей половине человечества.Видимо по вашему мужчины к таковой не относятся

Элис

и у женщин тоже. А чем мы хуже?... Но как можно выразить...не знаю пока, ещё не пришлось....

Ольга Осинкина

ВОТ ЛЮБОПЫТНЫЙ БАЛТУНИШКА...... ОБ ЭТОМ ПОМАЛКИВАТЬ СТОИТ..... КРИЗИС ДЕЛО ТРУДОЕМКОЕ,

Алекс

в чём изнашиваюсь?))) опять недопонимаю)))тупой)))

Ольга Осинкина

нУ ЧТО Ж ТЫ ТАКОЙ ....А? сИЛ МНОГО ТРАТИШЬ......- И ЧАЙ С БЛИНЧИКАМИ И СИГАРЕТЫ....... И ЮМОР НЕ ПОНИМАЕШЬ...... дЕРЖИСЬ!!!! и НЕ КУРИ МНОГО, БЕРЕГИ ЗДОРОВЬЕ.

Алекс

секса небыло три год, блинчики ел месяца три назад и не курю)))) работаю не покладая рук и ног )))

Ольга Осинкина

дЕРЖИСЬ! уДАЧИ.... нО ОТДЫХАТЬ НУЖНО.....

Алекс

что бы все это получить надо работать миниму еще год)))))))

Мэри Поппинс

Женщины начинают омолаживацца всеми доступными способами. Никто не хочет стареть.

Татьяна Шамонова

Кризис для себя создаем мы сами.А ну его ! Давайте займется чем-то более приятным..!

Алекс

типа Газель)))так это полюбому)))

Татьяна Шамонова

Что,ваша спутница по жизни Газель?

Алекс

нет...я одинокий БАЛТУНИШКА бредущий по прериям жизни))))

Татьяна Шамонова

Не огорчайтесь.., у вас все впереди !!!

Алекс

а я не огорчаюсь))) живу отдельно ,у меня тихо.Только печка потрескивает...пойду подложу)))

Полина Кузьмина

Среднестатистической женщине не до кризисов: муж, дети, работа, домашние хлопоты.