Алекс

Интересно, а кризис среднего возраста только у мужчин? Если нет ,то как он выражается у лучшей половины человечества?

Ответы · страница 6
Аврора 1

я не знаю у кого как но поколение бывает радует своему росту

Инна Гожина

Сменой прически, макияжа, гардероба, хобби, работы и мужчины

Юля Воронова

Так же,только сдержанней и более думающей о последствиях....

Алекс

а зачем задумываться....не так много времени осталось.....

Юля Воронова

Сколько осталось- столько осталось... Но нельзя так в омут с головой нырять,можно и без головы остаться,я имею в виду мужчин...

Алекс

я думаю ....что по хрену....мне будет жорошо и моей сладенькой...а чем будут заниматся другие вечером ....смотреть телевизор одни

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

у лучшей половины человечества не бывает никаких кризисов

Lioudmila Zheleznyak

Delajutsja plasticheskije operaciji, utinnije gubki I voobshe staranije vigljadetj na podrostkovij vozrast.

Галина Марунич

мнимой yвеpенностью..,,Да кyда он денется ,, это о мyже своем...

Алекс

растаевающий туман.......неожиданая боль....

Алекс

обманывая себя.....потеряешь ....

Люда Камерлохер

Кризиса среднего возраста нет, вы сами себе его придумали.

Александр Серафимский

Здравствуйте. Дамы, по моему мнению, не выходят из кризиса.

Ляйля

У меня пере 50...такооой страх был..что постарею...а счас 53)))

Алекс

когда целуетесь думаете о возрасте?)))))

Ляйля

Нет)

Ляйля

Ок)

Вера Нефёдова

в 30 лет у нас кризис.часто разрешается рождением ребёнка

Обновлённая Я ***

Еще хуже выражается чем у сильной половины человечества

Ел
Елена

думвю, что у всех по разному...а может быть и одинаково..))

Татьяна Юрченко

Да нет никакого кризиса))) Я думаю это хандра...пройдет))))

Татьяна Одонец

некогда женщинам кризисничать, это мужики с ума сходят

Наталия Юрьевна

может хочется мужа выгнать и начать все как то без него

Анастасия Буренина

Не знаю как на этот вопрос ответить, у меня нет кризиса

Галина Гуза

А кто решает, какая половина у человечества лучшая???)))

Алекс

в данном случае Я))) Мне почемуто не нравится целоваться с мужиками)))ну это как то не моё)))

Галина Гуза

Ну, а мне как-то с женщинами, не того, не нравиться... Получается всё-же мужская половина лучше... Но вот дочь сидит, мне подсказывает, что мужчины в большинстве своём козлы...

Алекс

ну вот совпадение )))))козлы....ванючии ...задиры...но вам нравятся!!!))) а вы козы......белые ...красивые...бодливые... и нам козлам нравитесь)))

Александр Левченко

кризис если сам себе не придумаешь.... то все будет... ОК

Надя Светочева

НУ ЭТО КАК КЛИМАКС...ОН НИ ТОЛЬКО У ЖЕНЩИН,ОН И У МУЖЧИН

Н.ш.

У женщин есть климакс . У всех проявляется по-разному.

Алекс

Климакс это физиология))) у мужчин ведь коки не засыхают)))

Н.ш.

Ну да , еще бы отсохли .... 😄

Алекс

климакс это плюс!!! не надо предохранятся)))

Н.ш.

Да ,есть такое.