Nigga Ball

Если девушка постоянно ходит с подругой - в кино, в кафе, на шашлыки - на секс она тоже с подругой придёт? 😏

Ответы
Наталья

Почитала комменты. Уже и нам поменяли сознание. Если везде с подругой, то лесби. Давайте уже и детям менять пол.....Поиграла Машенька с машинкой -к хирургам.

Nigga Ball

Не лесби, а би. Такое было всегда.

Наталья

Но всех подруг не подозревали и говорить об этом не было принято.

Nigga Ball

И что? Мужчинам такие нравятся.

Наталья

Это каким таким мужчинам? Вы хотели, чтобы ваша жена ещё и привела подругу?

Nigga Ball

Конечно. И не одну.

Наталья

Сулейман, прямь. Пересмотрели сериалов)

Nigga Ball

🥴

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну и пусть с подругой.Лишь бы не с кузнецом. Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен...

Владимир Жиров

А с чего вы взяли, что эта девушка проститутка, и ей любовь не нужна, только деньги?

Колосова Наталья

Ну вряд ли на секс, скорее всего на свидание) А вы пригласите с собой друга.

Nigga Ball

Я и один справлюсь.

Колосова Наталья

С девушкой и ее подругой?))))

Nigga Ball

Конечно.

Колосова Наталья

Тогда это будет первое и последнее свидание с ней скорее всего

Николай Кочубей

Похоже ей не нужно никуда ходить! Секс у нее уже есть! С подругой!

Сан Саныч

для этого и ходит с подругой что бы до секса не дошло

Марина *****

На секс девушка придет после свадьбы

Ал
Алексей

А может у неё секс по дружбе.☺️

Nigga Ball

Три товарища 😁

Елена Данилова

Весьма логично. Может и прийти

Юр ..Спб

а ее кто-то на секс пригласит?

Nigga Ball

Конечно. Вместе веселее.

Елена Ашеко

нееееет не обольщайтися😁😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Запас карман не тянет...

Алевтина

А может они» подруги» ?

Люд- Мила

и сама не придёт

Sergey

Пусть приходит

Robert Stup

Нет, с кузнецом

Иф
Ифа

это ли не мечт?

Апрель

Бери друга

Nigga Ball

Я и один справлюсь.

Апрель

В таких случаях подруга всегда страшная)) её как оберег берут

Nigga Ball

😒

Tommy Angelo

Та норм че)

Самая Счастливая)

Возможно).

Nigga Ball

😏