Vyacheslav Sokolow

Доброго времени суток. А вы своих учителей уже поздравили?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

В живых уж нет кого поздравить охота. Отнесла 1 учительнице пакетик и новому завучу школы преподавала у нас историю и библиотекарю нашему так и работает в школе. Немецкий, русский на том свете учителя. Математика, биология просто в школе не работают уже,но где живут не знаю. С географией у нас особая любовь была пусть ее любимчики ей носят

Майкл Карлсон

"Оглядываясь назад" понимаю, что моих учителей, кроме как за туеву кучу развитых у меня комплексов, благодарить не за что!

Sandra

У нас не поздравляют, даже не знает про праздник такой практически никто... Меня только семья поздравила

Vyacheslav Sokolow

Ого. ЧуднО!

Sandra

Почему?

Vyacheslav Sokolow

Да как то непривычно. Заграница😄

Sandra

😁😁

Борис Пустовалов

У-у-у! Прошло столько лет, что даже самая молодая моя учительница физики наверняка умерла лет 20 назад.

Газинур Шормаков

Но все ж приходит день такой.когда пройдя свой путь земной.уходим мы по Млечному Пути.нету их

Vyacheslav Sokolow

Увы

Газинур Шормаков

Хорошая песня

Маргарита Волкова

Ой забыла, поздравляю своего учителя и наставника на жизненном пути, за опыт давних лет😉🤣

Маргарита Волкова

Теперь хорошо

Vyacheslav Sokolow

Здорово. Рад за вас

Маргарита Волкова

Спасибо👍

Vyacheslav Sokolow

Наздоровье

Вера Гудкова

Моих учителей уже нет.Классный руководитель жив, но потерял память.Я сама учителем была.

Vyacheslav Sokolow

Ну значит и вас с прошедшим! 🌹🌹🌹

Вера Гудкова

Спасибо.

Vyacheslav Sokolow

Наздоровье

Татьяна Сивенкова

Они у меня за стенкой, но радости особенно не видно! лишние проблемы никто не любит.

Светлана

нет... что-то в этом году не написала, не позвонила... а меня родные поздравили...

Vyacheslav Sokolow

Вы учитель?

Светлана

В далеком прошлом )

Vyacheslav Sokolow

Это что меняет?

Paul Lacaro

День учителя уже кончился ведь. Да и я поздравляю уже коллег, т.к. сам учитель )

Vyacheslav Sokolow

Можно и с прошедшим поздравить! 🤝

Румпель Штиськин

мой первый учитель увы не с нами... а остальных... осталльных не вижу смысла

Эйно Виртанен

Мои учителя уже все умерли. Но я их вспомнил сегодня добрым словом.

Майя Петрова

Мои учителя почти все уже умерли. Которые даже дожили до 91 года...

Елена Кэт

здравия .хороших помним и так.а ту первую тварь,надеюсь сдохла

Елена Кэт

Не че се. И какие симптомы?

Vyacheslav Sokolow

Без температуры. 2 дня постоянно ощущал запах растворителя... И все. Это уже после прививки. Может была легкая форма.
Просто разговаривал со многими переболевшими. Некоторые упоминали именно запах растворителя...

Елена Кэт

Уэасокакой

Елена Кэт

споки

Людмила Серова

Я поздравила своих подру учителей,своего сына и саму себя!

Ирина Отставнова Кочнева

В моей жизни не было хороших учителей, поздравлять некого

Vyacheslav Sokolow

Хороший, плохой!!! А все равно

Ирина Отставнова Кочнева

Но не для меня. У монго сына была оченьхороший учитель.

Vyacheslav Sokolow

Ну вот есть кого поздравить.

Аптер Пётр Яковлевич

Две недели назад.Только уже не своих.Моих уже нет в живых.

Vyacheslav Sokolow

Ну все верно. 2 недели газад поздравляли.
Увы! Моих тоже.

Vyacheslav Sokolow

А что поделать!? Жизнь - такая штука.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот,если бы это раньше понимать?

Vyacheslav Sokolow

Да ну. Раньше об этом не думали.

Аптер Пётр Яковлевич

В том то и дело.

*A
*Airin*

К сожалению кого бы хотелось поздравить уже нет в живых!

Vyacheslav Sokolow

Увы.

Людмила Варивоцкая

Меня поздравили мои бывшие и настоящие ученики!!!😉🥂🍾

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Доброго дня! Поздравила свою подругу учительницу 5-8 кл

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Но-но, Я безпилотный пассажир. Чужих отторгаем😁🤣

Михаил

🤭

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ишь чё удумал...переметнуться к лучшему?😁

Михаил

К теплому😂