Vyacheslav Sokolow

Доброго времени суток. А вы своих учителей уже поздравили?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

В живых уж нет кого поздравить охота. Отнесла 1 учительнице пакетик и новому завучу школы преподавала у нас историю и библиотекарю нашему так и работает в школе. Немецкий, русский на том свете учителя. Математика, биология просто в школе не работают уже,но где живут не знаю. С географией у нас особая любовь была пусть ее любимчики ей носят

Майкл Карлсон

"Оглядываясь назад" понимаю, что моих учителей, кроме как за туеву кучу развитых у меня комплексов, благодарить не за что!

Sandra

У нас не поздравляют, даже не знает про праздник такой практически никто... Меня только семья поздравила

Vyacheslav Sokolow

Ого. ЧуднО!

Sandra

Почему?

Vyacheslav Sokolow

Да как то непривычно. Заграница😄

Sandra

😁😁

Борис Пустовалов

У-у-у! Прошло столько лет, что даже самая молодая моя учительница физики наверняка умерла лет 20 назад.

Газинур Шормаков

Но все ж приходит день такой.когда пройдя свой путь земной.уходим мы по Млечному Пути.нету их

Vyacheslav Sokolow

Увы

Маргарита Волкова

Ой забыла, поздравляю своего учителя и наставника на жизненном пути, за опыт давних лет😉🤣

Маргарита Волкова

Да вообще, как говорит Жириновский подонок😉🤣

Vyacheslav Sokolow

В евнухи его!

Vyacheslav Sokolow

Ну теперь то все хорошо?

Vyacheslav Sokolow

Здорово. Рад за вас

Vyacheslav Sokolow

Наздоровье

Вера Гудкова

Моих учителей уже нет.Классный руководитель жив, но потерял память.Я сама учителем была.

Vyacheslav Sokolow

Ну значит и вас с прошедшим! 🌹🌹🌹

Вера Гудкова

Спасибо.

Vyacheslav Sokolow

Наздоровье

Татьяна Сивенкова

Они у меня за стенкой, но радости особенно не видно! лишние проблемы никто не любит.

Светлана

нет... что-то в этом году не написала, не позвонила... а меня родные поздравили...

Vyacheslav Sokolow

Вы учитель?

Светлана

В далеком прошлом )

Vyacheslav Sokolow

Это что меняет?

Paul Lacaro

День учителя уже кончился ведь. Да и я поздравляю уже коллег, т.к. сам учитель )

Vyacheslav Sokolow

Можно и с прошедшим поздравить! 🤝

Румпель Штиськин

мой первый учитель увы не с нами... а остальных... осталльных не вижу смысла

Эйно Виртанен

Мои учителя уже все умерли. Но я их вспомнил сегодня добрым словом.

Майя Петрова

Мои учителя почти все уже умерли. Которые даже дожили до 91 года...

Елена Кэт

здравия .хороших помним и так.а ту первую тварь,надеюсь сдохла

Vyacheslav Sokolow

Это верно.

Vyacheslav Sokolow

Если честно, то кажется я переболел. Только понял это спустя 2 месяца.

Елена Кэт

Не че се. И какие симптомы?

Vyacheslav Sokolow

Без температуры. 2 дня постоянно ощущал запах растворителя... И все. Это уже после прививки. Может была легкая форма.
Просто разговаривал со многими переболевшими. Некоторые упоминали именно запах растворителя...

Людмила Серова

Я поздравила своих подру учителей,своего сына и саму себя!

Ирина Отставнова Кочнева

В моей жизни не было хороших учителей, поздравлять некого

Vyacheslav Sokolow

Хороший, плохой!!! А все равно

Ирина Отставнова Кочнева

Но не для меня. У монго сына была оченьхороший учитель.

Vyacheslav Sokolow

Ну вот есть кого поздравить.

Аптер Пётр Яковлевич

Две недели назад.Только уже не своих.Моих уже нет в живых.

Vyacheslav Sokolow

Ну все верно. 2 недели газад поздравляли.
Увы! Моих тоже.

Vyacheslav Sokolow

А что поделать!? Жизнь - такая штука.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот,если бы это раньше понимать?

Vyacheslav Sokolow

Да ну. Раньше об этом не думали.

*A
*Airin*

К сожалению кого бы хотелось поздравить уже нет в живых!

Vyacheslav Sokolow

Увы.

Людмила Варивоцкая

Меня поздравили мои бывшие и настоящие ученики!!!😉🥂🍾

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Доброго дня! Поздравила свою подругу учительницу 5-8 кл

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Но-но, Я безпилотный пассажир. Чужих отторгаем😁🤣

Михаил

🤭

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Ишь чё удумал...переметнуться к лучшему?😁

Михаил

К теплому😂