А.
Ариана ...

как вам новый альбом Ноиза Мс?😇какая песня по душе?

Ответы
Владислав Георгиевич

я не его ярый фанат, но все же его песни слушаю и они мне очень нравятся. и альбом "Неразбериха" вышедший в этом году, тоже не плох. песни хорошие, классные) ну впрочем на вкус и цвет товарища нет, а мне нравится))

Рустем Хайруллин

Любуюсь не налюбуюсь на столь прекрасный образец природного совершенства. Вы очень красивая.

Ilya Shenderov

Когда человек хочет, он добивается своей цели. А, когда не хочет, находит причины.

Евгений Кузнецов

я его не слушаю, но песня про каморку не плохая !

Valter.nvkz

Слушаю только из окна и песня для радио😂

Даниил Голенков

Не слушаю эту группу,извините.

||
|-D@niyar-| |*g@limjanovi4*|

Сначала представьте себя)

Денис Загвозкин

понятие не имею очём ты !

Анатолий Ротар

Класс, а тебе?

А.
Ариана ...

Отлично)

Ас
Асем

Кто это?

А.
Ариана ...

фристайлер)

Ас
Асем

Не знаю...