Ва
Валерий

Как найти яйца в пустом холодильнике?

Ответы
Валерий Герасимов

Анекдот из 70-х...Грузин - просыпается утром,перелезает через жену,подходит к холодильнику,пьёт два яйца и идёт на работу...Русский - просыпается утром,перелезает через жену,подходит к холодильнику,чешет яйца и идёт на работу...Китаец - просыпается утром,перелезает через то место,где должна быть жена,подходит к тому месту,где должен быть холодильник,чешет то место,где должны быть яйца и бежит на работу...

Денис Сорокин

Сходить на работу, вовращаясь зайти в продуктовый магазин...

Ва
Валерий

Ольга

положите свои, быстрее найдёте 😀

Ва
Валерий

а вдруг прищемлю.болтухи тогда будут😁

Ольга

шоколадка у меня своя есть

Ольга

и купальник у меня тоже есть

Liza

нарисовать на промокашке

Галина

их туда забыли положить .

Галина

Так ясно, на бикини потянуло . Прогресс.

Ва
Валерий

одевай и носи.вчера наткнулся на фому.в чс его.не преживай меня обули на120т.дома.ща многих обувают

Галина

это как же, поделись в чате , а в бикини мне некуда ходить ,да и статус не позволяет , что еще ветка есть .

Ва
Валерий

не надо.дело было года три назад.не охота вспоминать

Галина

УЖЕ ТРИ ГОДА ПРОЛЕТЕЛО . КАК БЫСТРО . ЭТО Я ПРО ТО ЧТОБЫ ЗНАТЬ, ЧЕМ ПРОМЫШЛЯЮТ ОБУВЩИКИ . я быстро расправилась полицию подключила и больше не вспоминают .

Галина

НО, Я ЕМУ ПРОСТИЛА И СКАЗАЛА ,ОСТАВЬ СЕБЕ .

Галина

деньги, которые ему нужны были для оплаты долга

Натали

Мужикам свои почесать

Идём В Леса

Залезть в него самому

Ва
Валерий

Идём В Леса

Хватит анекдотов

Татьяна

Крибле, крабле, ..бумс!

An
Anna

По сусекам поскрести

Ан
Анти3Ая

В штаны руку засунь

Ан
Анти3Ая

Воооот

Даша Ром

Присмотреться

Агнешка

Представить)

Ва
Валерий

открывши холодильник почесать свои.потому их там нет

Агнешка

А женщине найти у мужчины?))

Эльмира Фассахова

😀на дверке

Шепот

Не прищеми

Шепот

😊

Ма
Марина

На ощупь

Малоимущий И Многодетный Инвалид

У муда