Ва
Валерий

Как найти яйца в пустом холодильнике?

Ответы
Валерий Герасимов

Анекдот из 70-х...Грузин - просыпается утром,перелезает через жену,подходит к холодильнику,пьёт два яйца и идёт на работу...Русский - просыпается утром,перелезает через жену,подходит к холодильнику,чешет яйца и идёт на работу...Китаец - просыпается утром,перелезает через то место,где должна быть жена,подходит к тому месту,где должен быть холодильник,чешет то место,где должны быть яйца и бежит на работу...

Денис Сорокин

Сходить на работу, вовращаясь зайти в продуктовый магазин...

Ва
Валерий

Анекдот из 70-х...Грузин - просыпается утром,перелезает через жену,подходит к холодильнику,пьёт два яйца и идёт на работу...Русский - просыпается утром,перелезает через жену,подходит к холодильнику,чешет яйца и идёт на работу...Китаец - просыпается утром,перелезает через то место,где должна быть жена,подходит к тому месту,где должен быть холодильник,чешет то место,где должны быть яйца и бежит на работу...

Марина Гречихина ................

Китаец спит на полу)))).

Ва
Валерий

ага

Ольга

положите свои, быстрее найдёте 😀

Ольга

я не люблю яичницу

Ольга

шоколадка у меня своя есть

Ольга

и купальник у меня тоже есть

Liza

нарисовать на промокашке

Галина

их туда забыли положить .

Галина

УЖЕ ТРИ ГОДА ПРОЛЕТЕЛО . КАК БЫСТРО . ЭТО Я ПРО ТО ЧТОБЫ ЗНАТЬ, ЧЕМ ПРОМЫШЛЯЮТ ОБУВЩИКИ . я быстро расправилась полицию подключила и больше не вспоминают .

Ва
Валерий

понятно

Галина

НО, Я ЕМУ ПРОСТИЛА И СКАЗАЛА ,ОСТАВЬ СЕБЕ .

Ва
Валерий

а шо он хотел вернуть?

Галина

деньги, которые ему нужны были для оплаты долга

Натали

Мужикам свои почесать

Зд
Здравствуйте

Залезть в него самому

Ва
Валерий

Анекдот из 70-х...Грузин - просыпается утром,перелезает через жену,подходит к холодильнику,пьёт два яйца и идёт на работу...Русский - просыпается утром,перелезает через жену,подходит к холодильнику,чешет яйца и идёт на работу...Китаец - просыпается утром,перелезает через то место,где должна быть жена,подходит к тому месту,где должен быть холодильник,чешет то место,где должны быть яйца и бежит на работу...

Зд
Здравствуйте

Хватит анекдотов

Татьяна

Крибле, крабле, ..бумс!

An
Anna

По сусекам поскрести

Ва
Валерий

почесал свои яйца и пошел

An
Anna

😏

Ан
Анти3Ая

В штаны руку засунь

Ва
Валерий

свои почухал и пошел

Ан
Анти3Ая

Воооот

Даша Ром

Присмотреться

Аня

Представить)

Ва
Валерий

открывши холодильник почесать свои.потому их там нет

Аня

А женщине найти у мужчины?))

Эльмира Фассахова

😀на дверке

Ше
Шепот

Не прищеми

Ма
Марина

На ощупь

Малоимущий И Многодетный Инвалид

У муда