Лично мне важен не рост, а вес.... Не люблю страдающих ожирением.... В этом я капризен. Мне, пожалуйста, "заверните" Оксану Федорову в год, когда ей присвоили звание "Мисс Вселенная"!!!
Я ей не нужен. Да она и замужем счастлива... Я о "форме и содержании" своего идеала .... А я.... очень скромный... Всю жизнь в одной поре - 175 - 75....
Вам за 60 лет?
А амбиции остались..
А куда от них денешься, если свои года не чувствуешь, ... своим годам не веришь....
Рядом есть достойная вашим запросам?
Женщина должна быть на голову меньше мужчины, чтобы он во время секса мог ее без труда целовать в губы.
смотря в чем важность...если обои клеить то конечно, а если горизонтально лежать то какая разница?
Так и где середина?
да все просто...был бы человек хороший и тебе с ним комфортно, а там и табуретку можно подставить
У всего есть пределы, когда ты взрослая возраст не важен, но во всем должен быть разум
низкорослые как правило с комплексом неполноценности. попросту говоря говнистые...
средне. от 160 до 180 вполне устроит. С номами и оглоблями так себе отношения

Не принципиально особо, но крупных людей побаиваюсь))))))
лично мне не важен .главное душевное ,внутренний мир .
Очень важен! Ибо сам гном! Нах мне баба-цапля? ы
Да в горизантали-то разница нет.... хотя.....
Сверху вниз как то не хочется смотреть))))
Конечно ниже меня не приветствуется
Лишь бы партнерше не был важен))
Главное - чтобы не по пояс был )
Мужчина должен быть выше.
И я так думаю. Привет
а в постели не пофиг???
Партнер это кто?
да кто угодно и для чего партнёр.....
Не кажется ли Вам что это надо было вначале уточнить
Так каждый понимает по своему глубину вопроса......какой вопрос, такой ответ))))
Действительно
, у меня рост 177
Не мало важно
Чисто эстетически.
Не заморачиваюсь!