Надежда Борисова

Не удерживайте тех, кто уходит от вас, толку не будет или ...?

Ответы
Елена Бажан

Не будет (точка). То, что уходит от нас - было не нашим! И теряя что-либо в жизни, мы лишь освобождаем место для Лучшего ! И чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее, и видна дорога впереди!!!

Надежда Борисова

Очень умно ответили, молодец

Елена Бажан

Правда, мой умный вывод - только первый:)) остальные все я услышала из разных источников и в разное время, но сейчас вспомнила и написала все подряд - получилась целая теория! Когда-то все эти афоризмы меня хорошо поддержали, поэтому и помню их, как девизы:))) От этого и вывод сразу (с точкой). 🙂

Лисий Хвостик

Насильно мил не будешь, пусть прогуляется, а потом ещё петь будет, что улетал, что бы вернуться! 😁

Ал
Алекс

Не удерживайте тех, кто уходит от вас, толку не будет или ...?....найдите причину в себе))

Надежда Борисова

Елы палы.давно бы сказал. на метле прилетела бы.в ступу бы посадила и увезла за моря и океяны

Ал
Алекс

На работе?

Ва
Василий

изменитесь, и тот, кто хочет уйти, возможно, передумает.
Если поймт, что с вами хорошо

Надежда Борисова

Отлично сказано

Максимилиано Чизанто

Не-не, а вдруг?
Человек совершает ошибку?
А ты его не остановишь! Это неправильно.

Надежда Борисова

Тоже верно

Максимилиано Чизанто

Да-с!
Я своих никогда не отпускаю...
До какой-то совсем уж...
Крайней точки, конечно,
когда вижу, что решение
не спонтанно, а обдумано
уже много-много раз

Максим Jw

Иногда, а бывает и часто так, что человек уходя, ошибается и его надо вернуть.

Надежда Борисова

Бывает.редко

Татьяна Tatiana

толку точно не будет! если хотят уйти - пусть уходят! насильно мил не будешь

Ал
Алексей

добром отпустишь вернется . скандалом обрадуется и никогда не вернется

Ал
Алексей

неа больше не хочу .

Надежда Борисова

У меня свекровь ела арбузы с солью,ей нравилось

Ал
Алексей

ничего себе как я помидоры с сахаром . моя мать свои дыни с огорода ела сахаром подсыпала

Надежда Борисова

Вот видишь,какие вкусы у всех разные

Ал
Алексей

конечно .

Та
Тамара

Пусть топают... Большое видится на расстоянии. Или и не было большого...

Надежда Борисова

Видим то.что нам видится.или хотим видеть

Та
Тамара

Поступки покажут...

..
. . .

Отпусти, самое главное, если человек твой он не уйдёт

Надежда Борисова

Да Леночка- верно все вы сказали

..
. . .

Спасибо, Надежда 🍇🍇🍇)

Александр Семенов

Толку точно не будет , а головной боли много

Александр Семенов

Какую, а то у меня с этим проблема ( достали эти современные сказочники )

Надежда Борисова

Саш, я читаю про спец.агентов при правительстве нашем-расследуют наркомафию и все остальное,мне нравится

Александр Семенов

Надюш надоело , все это чего то хочется для души про людей простых

Надежда Борисова

Я исторические романы читаю- тоже не плохо- как в сказке побываешь

Александр Семенов

Ну да , но современные писатели пишут как под копирку , все одинаково и похоже

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

нееее не будет ....померла так померла .........

Надежда Борисова

Во во .помер знамо помер

Vi
Viktor

хочет если человек удержать то что делать

Надежда Борисова

Ничего.не удержишь уходящего

Vi
Viktor

удержишь механизмы надо знать

Надежда Борисова

Напрасно.насильно мил не будешь

Игорь Дейлидович

Не удерживайте. Но своего, не отпускайте...

Надежда Борисова

Ни за что, но насильно мил не будешь

Игорь Дейлидович

Простите. Не Вас лично... - Дура!!! Даже насильно.. будете мила... Что мы умеем? Любить.. Что нужно, быть любимой... Я готов и умею. Вам нужно и можете?

Улугбек

И это, тоже, зависит лишь от Вас, Надюша..!

Надежда Борисова

Ну пенсы же

Улугбек

Крутые?!..

Надежда Борисова

Ну так.на то мы и пенсы😁

Улугбек

👍🤝Даже остаётся..!🙌

Владимир Федоров

Рад был бы удержать жену.Но увы!🤷‍♂️

Надежда Борисова

Володь. не ты один

Майя Петрова

Не удерживаю. Согласна: толку не будет.

Лелька Фреер

Не будет, пока сам не поймёт позже

Надежда Борисова

согласна с вами

Суфия Каримова

Пусть уходят,так порой и лучше!!!

Надежда Борисова

Тоде так думаю

Masha Kazakova

Да пускай идут. Всё к лучшему

Надежда Борисова

Да и пусть