Саша Иванов

Сила тока это когда ума нет а есть тока сила?

Ответы
Ис
Искатель

меня токнуло ..электричество .. тут важно напряжение и сопротивление 380 . всеголишь стоял на лестнице высокой .. копался в проводах ... пронзило .. упал .провода вырвались ..тело исколото проникновениями ..

Nepredskazuemaya

Тут все зависит от силы тока, для человека смертельная сила тока 0,1 ампера, однако убить может и 0,05 ампера, тут все сугубо индивидуально. Но и говорить что убивает сила тока то-же не верно. Убивает мощность, то есть напряжение умноженное на силу тока. К примеру смертельным можно считать 50-200 ватт. Тут все будет зависеть от того как пойдет ток и на какое время. При максимальном условии 200 ватт и напряжении в 10кВ (тысяч вольт) сила тока будет 0,02А и этого будет достаточно чтобы убить человека. В то же время напряжение в 10кВ, а сила тока 0,0001А просто сильно ударит током. Если напряжение будет 1МВ (миллион вольт) и ток в 0,0001А даст уже 100ватт мощности, что вполне может убить.
Поэтому убивает сила тока, а напряжение-это пропускной билет на тот свет 🤷🏼‍♀️

Ис
Искатель

мыслители . не испытавши .. вы

Язва Сибирская

Друг мой будь уверен что ты живёшь в полной жопе если у тебя ума палата и силы хоть отбавляй но чувствовать при этом ты ни хрена не можешь да и понять что такое чувство тем более

Nepredskazuemaya

«Казнить нельзя помиловать» заиграло новыми красками…

Язва Сибирская

Если ты мне понравилась это уже значит что на тебя спустилась милость божья😉😁

Язва Сибирская

Боже мой мне так нравится нравится красивым девчонкам ты себе не представляешь

Владимир Анатольевич

Нет. Ты умный и говоришь умное и сам слабый. Боксёр сильный и тупой. Кто победит? Тока сила, сила тока, а не твоя слабость. А че? Я не прав?

Nepredskazuemaya

Победит электрошокер, потому что -это сила тока😌

Владимир Анатольевич

Тогда бер выше. ПИЗДОЛЭТЬ

Nepredskazuemaya

Это для контрольного завершения

Александр Мурсатов

у меня есть голова, я больше не умею... АААА тут про силу...могу живот напрячь))))

Евгений Андреев

А количество движения-это когда движений дохрена, а толку-ноль.

Cute Babydoll

Сила - это совокупность умственных и физических способностей.

Балаганыч.

Ржу не могу. Ну прикол.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марина Маврина

не знаю, кто такой сумничал, но у моей розетке тока 220 В.

Владимир Беккер

Сила тока,это когда мощность делишь на напряжение.

Владимир Беккер

Это когда мощность поделить на сопротивление.

Ирина Дубачева

если забыть про заряженные частицы, то точно

Сам Андерс'н

Надо бы еще учесть размер(сечение) бюста! 😁

Игорь Морозов

Это когда токарь теряет квалификацию !👌

Roka M

Поймёшь когда будет понимать в вольтаж

Nepredskazuemaya

Сам себе купи, нищеброд чтоли?

Roka M

Нет мне понравиться если ты позаботишься. Я и не думал что ты так в меня влюбилась 😝

Nepredskazuemaya

Ты себя в зеркало видел Мефистофель?🤣🤣

Roka M

Конечно такие как ты отдыхают на стороне в упадке.💋

Nepredskazuemaya

Таких как ты не пиzда, а жопа рожает, и то , чтобы чисто посмеяться , а ты взял и выжил🤡

Наталья Решетникова

Запятую перед А всегда ставить надо😆

Ол
Олег

согласен... когда ума нет, а ума много...

Геннадий Смоляков

Когда в школе на уроках физики курили

Ниязова Ольга

к силе и ума бы не мешало прибавить🤣

Mr. John Doe

А почему ток переменный в розетке?

Олег

Это только от силы тока , ум силён.