Александр Змеев

О "грязных " спортсменах не говорит только ленивый... Но они, что гении самоучки в спортивной медицине? Почему не говорят о "грязных " тренерах, врачах, чиновниках ?! Спортсменов лишили олимпиады.. А чего лишили тех, ИЗ-ЗА КОГО они пострадали? Почему нет списков с ИХ фамилиями, должностями ?!

Ответы
Сергей Волков

Давайте посмотрим на это с другой стороны. Вы совершенно правы. Спортсмен редко сам, по своей воле будет принимать допинг. Но, меня волнует несколько иное. Почему нашим спортсменам запрещено то, чем во всю пользуются американские????? Давайте ка лучше по возмущаемся по поводу "грязных" чиновников от международного спорта.

Алексей Груздев

Я ДУМАЮ , ЧТО РЕШЕНИЕ О НЕУЧАСТИИ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ В ОЛИМПИАДЕ В КОРЕЕ БЫЛО ЗАРАНЕЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИЕЙ В МИРЕ . ЧТО ТАМ В КОРЕЕ НАЗРЕВАЕТ ? ПРАВИЛЬНО , ВОЙНА . ВОЗМОЖНО С ПРИМЕНЕНИЕМ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ ! И НУЖНА ОНА НАМ -- ТАКАЯ ОЛИМПИАДА ?

Александр Змеев

Всегда лучше УЙТИ САМОМУ, а НЕ БЫТЬ ВЫГНАНЫМ !!

Алексей Груздев

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПРОВОКАЦИИ

Борис

Ну почему? Вице-премьер России Виталий Мутко ранее отмечал, что много злоупотреблений и нарушений было в работе Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА), спортсмены нарушали правила, а наши тренеры не понимают, как можно работать без допинга.

Валентина Валентина

Спортсменов лишили участия в олимпиаде, не потому что они"грязные", а потому что так решило мировое правительство!!! По их мнению, их плану, их задаче, России уже давно не должно было быть,как и её населения ...спортсмены в том числе!(

Евгений +++

Мое мнение - надо разрешить ЛЮБОЙ допинг, пусть его прием ограничивается лишь страхом спортсмена за свое здоровье. Зрелищность соревнований поднимется в разы, а куча проверяющих дармоедов потеряет работу.

Любовь Любарева

Потому что за ними - государство, а спортсмены остались сами по себе. Мне тоже больно не за престиж страны или тренеров, а за тех, кто силы, годы, здоровье положили и остались на задворках...не по своей вине.

Галина Седова

А я ,почти уверена,что это все фальсификация.Запад знает,какие деньжищи вложены и украдены под футбольный чемпионат 18 года,и очень хочет,чтобы никто не приехал на него и расходы не оправдались.

Вера Казакова

Меня поражает: где наши адвокаты-международники? Сплошное нарушение международных прав наши спортсменов и никто, кроме них самих не пытаются их защитить?

Nico Fasulakis

Да потому что эти уроды чиновники виноватые в этом, сейчас выступают с высоких трибун. Орут о патриотизме. Им до лампочки, что спортсменов сгубили.

Валерий Рудаков

для ЭТОГО надо ВЛАСТЬ в первую очередь спросить--как ОНА докатилась до ЭТОГО что страну ПИНАЮТ со всех сторон и по любому поводу

Александр Змеев

Те из-за кого пинают - один сдох, другой за границей ошивается!! А сейчас не столько пинают, сколько пытаются ОПЯТЬ поставить на колени...

Валерий Рудаков

а по МНЕ все ОНИ из СССР и КОММУНИСТЫ--до 40 лет жопу лизали и лезли по карьерной лестнице--разве нет?

Th
Theodore

Ерунда это. На химии весь большой спорт сидит. Просто на западе препараты разрешенные, а наши - запретили. Двойные стандарты.

Муслим

Да, скорее всего они и не подозревали об этих "биодобавках". Спортивных чинуш за яйца повесить надо, таких как Мутко и пр.

Людмила Преснецова

А вам для чего фамилии ? Ведь всё говорят в новостях и показывают ! Неужели непонятно , что это тоже замешана политика ???

Александр Змеев

Опять - Политика..?! Не ужели не понятно - У КАЖДОГО БАРДАКА есть фамилия, имя, отчество ! И это не политика ! "Политикой" это прикрывается !

Серж)))

Вот! И я так же считаю! А спортивная фармакология появилась в Америке. Так кто сказал что их спортсмены чистые:)

Владимир Брянский

Если папа токарь, а мама медсестра, то ихнему чаду никогда не попасть на какие-нибудь игры - денег не хватит.

Галина Непрокина-Лазарева

Ну это же озвучивать не принято. А то, что спортсмены просто пострадали из-за чужих амбиций, это и так ясно...

Миронов Николай

Надо начинать с Мутко, а ребята не причём, они пили то, стоим давали врачи! А врачам приказывали чиновники!!

Александр Змеев

Об этом я и говорю !

Миронов Николай

Раздули! Политика, политика, все намного проще!!

Александр Змеев

Политики - очччень удобное слово..!? Не сделали - политика.. обосрались - политика.. проворовались - политика.....

Василий Чешуинов

"Ваше Величество, это называется искусством политик". А у нас в политике всплыло то, что никогда не тонет.

Надежда Зюзина

Ну что тут не понятно, всё идёт с верху, что они будут в этом признаваться. Спорт давно стал политикой

Elchin Kuliyev

вот это верный подход. А то ту некоторые орут "позор"! Никто не спрашивает - где ж те чиновники?