Селезнёва)

А Вы развязываете пакет или рвёте?;)))

Ответы
Павел

Часто пытаюсь развязать... получается процентов семьдесят... а не получается- прости, пакет... ничего личного... простое человеческое желание извлечь содержимое...

Евгений Мотаев

Чаще рву. Его обычно так туго затягивают в магазине, а коготки маленькие, не приспособленные.... Зато пальцы сильные! 🙂

Селезнёва)

Точно сильные?;))))С новым годом

Евгений Мотаев

Не буду хвастаться, что гайки на 42 руками закручиваю 🙂 Но для дела хватает и девушки не жаловались еще ни разу )))) С Новым годом, леди! Счастья и любви Вам!

Селезнёва)

С новым годом;)))

Dobr Men

пытаюсь развязать, это не решение проблем. но пока я пытаюсь развязать, другие порвали и вынули свой приз

(◆_◆)

Сначала стараюсь ослабить узел и развязать, а если нет - переворачиваю вверх ногами.и рву шов на дне.

Селезнёва)

Ух ты))))

Анна

чаще всего развязываю...,не потому что жалко,и просто прикольно,мне это нервы успокаивает)))))

Тунгук *

Милая моя когда я чувствую внимание красивой девушки к себя я начинаю раздеваться !!! :0)))))

Селезнёва)

Угумс;)))

Тунгук *

🥂

Селезнёва)

Зеленоглазый;)))

Тунгук *

Серые с зелёными :0)))) а ты ?

Селезнёва)

А я)))ну серо голубые

Максим Сердюк

Когда как. Могу развязать,могу порвать,а могу и порезать. Радикально,но зато аккуратно.)))

Андрей Андрушевский

ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЯ РАЗВЯЗЫВАТЬ
И НЕ РАДИ ПАКЕТА, А ИМЕННО РАДИ ИНТЕРЕСА - СМОГУ ИЛИ НЕТ 🙂

Дмитрий Самойленко

Обычно развязываю, но если слишком завязан то не заморачиваюсь, обрезаю

Дмитрий Самойленко

Значит чужие узлы обрезать или рвать, а свои развязывать?

Селезнёва)

Ага)))морока

Селезнёва)

Тоже заморочитесь?)

Дмитрий Самойленко

Ну если не забуду))

Евгений +++

Рву ) зачем тратить драгоценное время, которое никто уже не вернет? )))

Лю
Людмила

Развязываю,если не получается ,то отрезаю верх,если нечем,то рву.

Crazy Snowman

Я его еще и завязывать умею так, что развязать без проблем;)

Crazy Snowman

))) От бисы заморские, царя нам подменили!!!;)))

Селезнёва)

Да,Крейзик...всё запущено;)))

Crazy Snowman

))) Вот так всю жизнь живёшь, не прекращая поражаться;)))

Селезнёва)

;))))

Crazy Snowman

😉

Роман Лобанов

рву! но сначала, честно пытаюсь развязать)))) привет, Натка)))

Селезнёва)

Тогда))))обязательно будь здесь

Роман Лобанов

ты будешь заглядывать?)))) тогда буду)))

Селезнёва)

Не только я)))народ будет")))

Роман Лобанов

на НГ все словно почкованием начинают размножаться))))) куда не ткнешься, везде народ))) причем, как в сети, так и в реале))))))

Селезнёва)

А ты спать собрался;)

Аухат Юнусов

рву, но иногда вспоминаю что развязать надо и развязываю

Дмитрий Климович

если он, падла, не развязывается, то я его не заставлял!!!

Эм

Сначала пытаюсь развязать... заканчивается тем, что рву)

Гаврилов Александр

чаще развязываю
это тест?🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Гаврилов Александр

Я уже не загадываю желания

Селезнёва)

Что так?)

Гаврилов Александр

Сказка кончилась

Селезнёва)

Ну новая значит впереди

Гаврилов Александр

Остаётся надеяться

❦ ❧ Рада ❦ ❧

С начало развязываю 🙂 но если не поддаётся то рву )))))

Сергей Шабалин

не развязывай чужие узлы🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

В смысле ?

Сергей Шабалин

НАРОДНАЯ ПРИМЕТА,РАЗВЯЗЫВАЯ УЗЕЛ,ТО ПРИВЛЕКАЕШЬ НЕХОРОШЕЕ,СВОЙ,СКОЛЬКО УГОДНО.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Аааа 🙂 Понятно 🙂 С Новым годом 🙂

На
Наталья

ахаха)))) сначала пытаюсь развязать, потом рву нафик!)

Yts - 62

Всё зависит от того, смогу я его развязать или нет