Go
Goods

Если бы у Вас было три желания, чтобы Вы загадали?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто то мечтает о Море,я же мечтаю о Мире,дай Бог что бы не было горя, в нашей Планете-«квартире»,что бы исчезли все войны,порох у всех стал сырым,кто то мечтает о Море,пусть же рассеется дым.Солнечный луч пусть согреет ,все озарит по утрам,Море подарит улыбки,счастье и радость всем нам!!!))))))

Al
Ale

1=штобы парень катореи мне нравица самиетил миня ни толка как подругу...2=сагадалаби...снова бит шиасливаи ...3=vирнуласиябы насать в вриминия и исправила агромнаю ашипку (дурацкие шилания но пакашто ничиво ни приходит в голаву)

Артем Бабаев

давай так; мы вместе идем устали, у нас кончаются силы вот вот упадем, и вдруг лежит бутылка из него выскакивает (джин) или (Алодин) и говорит.....Я ИСПОЛНЮ 3 ВАШИХ ЖЕЛАНИЯ.....ты 1; я 2 так наверно справедливо будет)))))

Dan Vishnevsky

Получить побольше знаний и мудрости за короткий срок. Здоровья и возможности чтобы реализовать поставленные цели и планы. Чтобы я всегда был полезным человечеству.

Михаил Калашников

1 - бесконечные желания 2 чтобы желания сбывались только после какой нибудь фразы 3 чтобы была возможность отменить желание подумав об этом минуту - полторы

Михаил Калашников

ну так))) Юрфак повторял латынь. Вызвали демона. Теперь демон должен юрфаку свою душу, кучу денег и вечную жизнь. 😄

Е;
Екатерина ;)

Хахахахах))))Ещё и находчивые))))))

Михаил Калашников

по личному опыту знаю что там и не такому научат)

Любовь

всем не скажу))))а вообще ...одним из трех желаний было б для моих родных и близких, второе все - таки для блага всех окружающих, ну а последнее для себя ))

Сауле Игисенова

Мне ничего ненадо, я отдала бы эти желания тем кому нелегко жить ,например парню с третьего под/езда он инвалид сидит в коляске .жалко таких людей(((

Ольга Волкова

чтобы все близкие родные и друзья были бы здоровы.чтобы тот,кого я люблю любил бы меня. чтобы дети мои были счастливы и жили в любви и достатке

We
Wel_1990_3

вечную жизнь с здоровьем большим(это первое,причем для всех родных и близких)много много знаний,и очень много сил,в физическом плане.

We
Wel_1990_3

ага.вечная жизнь есть со здоровьем,знания есть,значит денег много можно заработать,и физические силы со здоровьем есть чтоб их тратить))))))

Чырвоны Тэрор

Титул Императора Человечества,вечный двигатель,возможность создавать более современные космические корабли с хорошим вооружением

Анатолий

если бы у меня было ТРИ желания, то я бы все ТРИ и загадал бы... а Вы? )))) кажется, Вы не слишком корректно сформулировали свой вопрос...

Дж
Джон

Чтоб все чиновники получали пенсии и пособие детское как обычные люди, чтоб у них зарплата прожиточный минимум был и мир на земле

Елена Богданова

Здоровья себе и своим близим...самореализоваться...ну и годик поработать своим начальником ну а начальника зделать подчиненым

София Гизатулина

первое-чтобы были счастливы мои дети,второе-долголетия своим родителям,третье-встретить в жизни достойного человека

Наталья Кисиленко.

Стать могущественной самой доброй волшебницей,чтобы моя семья имела все хорошее что захочет и одно бы приберегла.

Надежда

У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЯ...ФЕЯ УЗНАВ ИХ: СЛОМАЛА ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ, ЗОЛОТАЯ РЫБКА СДОХЛА..А ХОТТАБЫЧ ВАЩЕ ПОБРИЛСЯ...

Аня ...

ой-ей-ей.... 1.вернуть хотя бы на немного 4х моих близких...2.попасть домой, хоть на недельку...3.здоровья братишке

Юра Сундеев

Наверно чтобы Мои мама и папа были здоровы. Чтобы моя любимая была здорова. и чтобы мои дети были здоровы.

Е;
Екатерина ;)

Много свежего воздуха не бывает!

Юра Сундеев

переизбыток свежего воздуха опасен.

Е;
Екатерина ;)

Интересно,и чем же он опасен???

Юра Сундеев

Переисбыток свежего воздуха ведет к головокружению)

Е;
Екатерина ;)

Хм,если такому же как при влюблённости,то пускай,хоть как-то порадуюсь))) 🙂 😞 😉

Ольга Сергеевна

чтобы мама всегда была здоровой...чтобы я вышла за любимогои родила ему ребенка и просто быть счастливой

Лира Камалова

1) Здоровья своим близким 2) Здоровья своим близким 3) Здоровья своим близким! Это и есть для меня счастье!