Go
Goods

Если бы у Вас было три желания, чтобы Вы загадали?

Ответы · страница 3
Ксения Лорианова

1. Умение дарить бессмертие всем, кому захочу
2. Знать всё, что меня интересует

Катерина Дьякова

счастья себе и близким, чтоб дети во всем мире не болели, и чтоб не было воин=)

О&
Ольга >^._.^<

золотую рыбку, старика Хоттабыча и волшебную палочку в вечное пользование!!!

Арслан Фазылов

1-миру мир, 2-чтобы все девушки разучились делать а б о р т, 3-здоровье близких.

Арслан Фазылов

спасиб) а ты чего загадала бы?

Арслан Фазылов

так мило с вашей стороны, но все же что вы бы загадали

Арслан Фазылов

а вы подумаете) время еще есть)

Е;
Екатерина ;)

Я бы просила счастья для всех живущих на земле)))

Зулечка Кокшарова

здоровья детям и родителям, порядка в душе и счёт в швейцарском банке)))))))))))

Madina Dinok

Что бы все больные дети выздоровили,что бы мои родные были здоровы.и любви!

Антон Угнивенко

мир во всём мире!чтобы люди не голодали и не болели и 10 000 000евро для себя 🙂

Антон Угнивенко

ну так то да!но я не забыл о всём мире предварительно

Е;
Екатерина ;)

Оууу....ты такой щедрый)))хихихи

Антон Угнивенко

ну если ты хочешь я тебе отдам 1 из 10 😉

Антон Угнивенко

у кого есть 10 000 000 я думаю много чего можно!осталось тока чтобы мои желания сбылись

Е;
Екатерина ;)

Хах)))Оки,тогда давай))))))

Sd

Мешок денег в твердой валюте, американское гражданство и ещё три желания

Галина Фокина

избавиться от соседей побывать на родине-малой уехать из этого города

@tamara @

Желания всегда будут. Другое дело... их выполнение. Не всегда возможны.

Еркебулан ( ^ | ^ )

первое здоровье себе, второе здоровье близким а третье мир всему миру

Аслан Сапаров

сохранить семью, чтобы все были здоровыми и обязательно много золота

Наталья Лебеденко

счастья и здоровья моим близким,удачи и успехов всем,и доброты в мире

Nemec

Здоровья моим родным и близким, денег, а над третьим я бы долго думал

Лю
Людмила

Здоровья для семьи, Здоровья для родных,Здоровья для хороших людей.

Галина Федорова

здоровье , мир во всем мире и чтобы люди стали добрее друг к другу...

Hamlet Гамлет Davtyan Давтян

Чтобы всем на свете было бы хорошо!

Татьяна Романова(Коваленко)

Здоровья детям.успехов детям.и чтобы у них все в жизни было хорошо

Неко _

первое желание еще как минимум 10 желаний,а дальше стоит подумать

Elmira Garaeva

Напиши свой ответ... Здоровья родителям богатство детям и внукам

Любовь Аникина

счастья себе и моим родным хорошую работу и счастливую старость