Владимир Дацкий

Почему для женщин зимой мы тёплые мишки, а летом потные скотины?

Ответы · страница 6
Евгения Скрудж

зимой мохнатость ваша пригодится. а летом вы потеете из-за нее. душ вам в помощь

Татьяна Архипова

Потому, что зимой холодно, а вы горячие... А летом жарко, а вы все равно горячие!)))

Алексей Ященко

зимой и летом мужык горячий .а зимой жэнщене хочеца тепла а летом итак ей жарко.

Мила

:))) потому что надо угождать женщине 🙂 зимой согревать , а летом не лесть потным

Борис Николаевич Яковлев

есть дезики разные, туалетная вода, душь - наконец. в наше время дурно пахнуть...

Светлана Килеева

Не правда! Вы всегда мишки, только иногда лучше, чтобы вы лапу сосали в берлоге.

Ольга Проценко

мой любимый всегда и в любое время года, самый лучший, а за других я не в ответе

Татьяна Овчаренко

ну это сугубо индивидуально значит шубу купил а на престижный курорт не повез

Лерочка Биленкина

не всегда и не для всех))) ну наверное потому что зимой не так потеете как летом

Маргарита ****

ПЕРВЫЙ РАЗ ОТ ВАС СЛЫШУ ТАКОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ В АДРЕС МУЖЧИН) НЕ СОГЛАСНА С ЛЕТОМ))

***лена Лена***

Я ДУМАЮ ЭТО СВЯЗАНО С СЕКСОМ....ЗИМОЙ НЕ РАСШЕВЕЛИТЬ...ЗАТО ЛЕТОМ....МММММММММ!!!!

Александр Трофимов

почему мы для мужчин корыстные стервы даже тогда когда у них вообще нет бабла

Лилит Этерно

вообще то мыться надо независимо от времени года .а летом - чем чаще тем лучше.

Александр Гусев

Все равно польза. Зимой погреться , а летом наесться или хотябы прокатиться 😄

Маша Машенька

Что это за женщина Вас так ранила, ой-ой-ой, вы всегда мишки, большие , мягкие...

Людмила Черкасова

Видно не очень хорошо знаешь женщин. Или тебе попадаются которые так думают.

Перцовская Ирина

потные,но не люблю сдлово скотины....маловоспитанные дамы только так говорят

Светлана Солодовникова

ну так ведите себя по-человечески, тогда в любое время года будете мужчинами

Ahi Patriot Ahi Patriot

😄 это их огресия года у них красная неделя и мы огресивны незная сами отчего!

Наталья Головина

Лично я так никого ещё не назвала,а за других женщин я ничего сказать не могу