Владимир Дацкий

Почему для женщин зимой мы тёплые мишки, а летом потные скотины?

Ответы · страница 2
$)
$4Astlivая )

хм. ну вы объясните своей даме, что мужчина должен пахнуть либо пОтом либо одеколоном. и уточните какой аромат предпочитаете источать. ))

Татьяна Лобойко

Для тех женщин видимо, которых вы сами избираете..Подобные притягивают себе подобных. Поменяй общение и будешь необходимым и любимым ..

Ольга Усова

А почему вы всегда одинаковые?Надо разнообразить:зимой теплые,летом сбавили градус и пожалте - холодные...и опять приятно и интересно...

Юрий Ронжаков

Так это жизнь друг мой,кто кормит?Муж!Кто одевает?Муж!Кто денег даёт?Муж!На ком ездят?на нём!А как закипит жирок,тогда придет конец....

Владимир Батухтин

Потому что у мужчин шлаки выводятся через потовые железы, особенно через подмышки и ноги, а у женщин , кроме всего прочего-месячные

Иван Иваныч

эти паразиты зимой об нас греются.. а летом их солнышко греет. летом и бабы с целлюлитом гоняют :)) мы ж не трезвоним что они поросята

Марина Иванова

Ну, вы ж при знакомстве обещаете зимой греть, летом тень создавать, а про то, что вы дезодорантом не будете пользоваться ни-ни. 🙂

Маришка Долженко

Потому что когда зимой вы обнимаете девушку,то ей становится тепло,так как вы передаете ей свое...а летом,летом и без вас жарко)

Анюточка Счастливая

)))))))) потому что зимой только любимый мужчина может согреть своим теплом женщину в холода и мороз. а летом нам и без ва тепло)))

Наталья Главицкая

не все такие это раз,а при наличии косметики это не проблема ...потливость это следствие чего то....А косметологи что говорят...?

Lira Adishowa

Для меня, только единственный мужчина может быть теплым мишкой зимой и летом, а все остальные всегда останутся потными с.....

8*
88Алёнка88 ******

не знаю,у нас везде кондейки-и в машине и дома,поэтому никаких"потных скотин",как вы сказали,а только прохладные любимчики

Арина Муртазина

потому что с вами зимой когда холодно бабе тепло а когда летом жарко и вы потеете и от вас воняет вот тогда потные скотины

Zamira Nurymova

Ну женщины по натуре мерзлячки...а мужчины,ну незнаю горячие...наверно.... Ну если мужчинам в холод жарко, в жару тем более...

Elena Lion

видимо летом у них самих повышается температура тела в зависимости от окружающей среды, н-р, как у змей, лягушек...

Федора Лещинская

Это кто же тебе такое сказал, Владимир, что "вы" - мишки и скотины, то есть животные? Не поддерживаю такого мнения.

Таисия Андриянова

ну не знаю, почему Вас так ценят женщины, значит сами таковыми существуют, ведь подобное притягивает подобное

Kolya Tonev

в пуховиках на них зимой кроме нас ни кто не смотрит, а летом мы им уже и на фиг не нужны , так же как и они нам )))

Александр Граков

Еще неизвестно, что им больше нравится. Вон даже госпожа Блаватская утверждает, что обоняние - великая сила.:)

Татьяна Макеева

возможно, вам стоит спросить этот вопрос у той кто так считает, потому что я могу только догадываться об этом