Владимир Дацкий

Почему для женщин зимой мы тёплые мишки, а летом потные скотины?

Ответы · страница 4
Ferari Sinay

Почему летом пьете холодное пиво и выбираете знойных женщин,а зимой теплое пиво и холодных женщин

Тамара Пацепник

надо мыться ,что б так небыло,а вот мой тёплый мишка,всегда есть для меня тёплым и ласковым мишкой.

Танюшка S

Все зависит от вас и от любви к вам. Когда любишь, то не замечаешь пота, он тоже становиться родным

Светлана Егоренко

Не смотря на время года, поправить свое здоровье можно с помощью правильно подобранного аромата.

Leo .

Не знаю, женщины никогда не жаловались, а наоборот говорили какой нежный запах и нежная кожа у тя)

Светлана Штучкина

не знаю почему тебе такие женщины попадаются...для меня мой муж всегда является любимым мужчиной

Нина Петрова

Это Ваша женщина такая.Не все так грубо могут сказать.А сама она летом не потеет?Мертвая,что--ли?

Татьяна Шевчук

Это не зависит от времени года, сущность человека не меняеться от движения Земли вокруг Солнца

Абдуманон Косимов

да сами блин научили зимой по ближе в обнимку.. а летом на поляну гулят уходим .. вот и резултат..

Вероника Жукова

Владимир, Вы так выражаетесь грубо, я думаю если любимый мужчина, то он и зимой и летом вкусный.

Алексей Каркушко

потому что они куры а куры зимой мёрзнут а летом не потеют так как куры не имеют потовых желез

Анна Пушкарская

никогда бы не додумалась назвать любимого мужчину(хоть зимой, хоть летом) "потной скотиной"...

Лариса Шупина

почему Вы решили, что все женщины так думают, я думаю, это у Вас проблема такая, бывает............

Светлана Хитрова

Напрашиваетесь на лесть?Типа всегда согреть готовы?...Ну-ну...Но летом всёже мойтесь почаще.

Жека Галеев

женская логика это как немой сказал глухому что слепой видел как безногий ходил по воде.

Алина Павышева

Потому что это женская логика, каждую секунду наше мнение меняется до противоположного!

Адильжан Ибраев

зимой каждая женщина ищет тепла, а летом температура зашкалиивает , что нужно охлождать

Александр Ипатьев

Золотое украшение Мой единственный, набор кастрюль Сволочь. Букет роз(15шт) Мой любимый,

Валерия Нестерова

Вообще то, первые встречаются и летом, а вторые - зимой :)). Поэтому, не стоит обобщать :))

Рафаиль Нигматулин

зимой холодно хочется прижаться к теплому летом жара и так жарко здесь еще ты потный