Владимир Дацкий

Почему для женщин зимой мы тёплые мишки, а летом потные скотины?

Ответы · страница 7
Мария Клейн!!!

если женщина вас искренне любит вы будете "мишкой" для нее в любое время года

Геннадий Кофейников

не для всех, но когда пьёшь спиртное действительно вонь от тела несусветная

Марина Ковалёва

Это зависит от женщин...Если любит-всегда нужный, а если нет-не обессудьте....

Св
Светлана

Вам надо у своей женщины спросить, она вам быстрей ответит на этот вопрос))))

Тамара Оксентюк

ПОТОМУ ЧТО НЕ ПРОЯВИЛИ СВОИХ ЛУЧШИХ КАЧЕСТВ А ОСТАНОВИЛИСЬ НА ДОСТИГНУТОМ

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

ой! не дружите вы с теми женщинами))) Они сами летом потные скотины)))(◕‿◕✿)

Елена Хрулева

Ну так же как и мы для мужчин: зимой теплая грелка, а летом потная лошадь!!!))

Ольга Карпова

все зависит от женщины,мне,например,любимый человек нравится в любом виде

Наталия Руж

Я так не считаю. Мужчина всегда остается мужчиной, ну кроме подлых конечно

Luba ;ehfdkdf

Ну не знаю в каком хлеву вы находились раз там мужчин за скот принимают!!! 🙂

Елена

у меня мнение наоборот.Кто это всё говорит вам,надо сменить того человека

Владимир Дацкий

А что плохого? Потный лев во время ночных утех.

Елена

ну если вам это нравиться ради бога

Владимир Дацкий

Ночные утехи без пота- это просто рукоблудство.

Елена

о чём конкретно вы хотите поговорить?

Владимир Дацкий

я???? Я просто рассказал анекдот.

Елена

ну и замечательно,посмеялись ха-ха-ха

Гульсим Каунбаева

главное чтобы всегда желанные!! а ты бы хотел предстать надушенным мачо????

Ок
Оксана

Не обольщайтесь: некоторые из вас и зимой - не самые симпатичные животные!

Людмила Ярковская

Я бы не выбирала женщин, которые отождествляют мужчин с сезонной одеждой.

Дина Баронецкая

Надо чаще мыться и пользоваться дезодорантом.Будете Лапусей круглый год

Карина Камардина

не для всех женчин.... только для тех кто к лету им портит часто настроение

Un
Universalpassion

ой! я не знаю кому как... а меня мужской пот возбуждает в любое время года...

Татьяна Ямалдинова

а еще весной вы мартовские коты а осенью ленивые тюлени)))))Не обижайтесь))

Igor Lemishka

А кто женьщине может угодить ТО пхай то вынимай (сама незнает чего хочет)

Гу
Гульнар

От мужчин зависит,кем он хочет быть в глазах женщины,мишкой или скотиной