Наталия Лютикова

Как гнев, ненависть превратить превратить в ничто ?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Надо осознать, что гнев и ненависть удел отсталых в развитии.

Наталия Лютикова

Это в случае, если ты ведешь себя так не осознавая наличия у тя этИх качеств...я же эти качества осознаю, обличаю их и стремлюсь нивелировать их... Да, признаю...признаю свою уязвимисть и слабость...

Вл
Владимир

Гнев у нас неправомерно считают чертой характера. Но гнев это практически не излечимая болезнь,- синдром маугли, в простонародье зверство обыкновенное.

Наталия Лютикова

Упс... Гнев- болезнь... Впервые с таким сталкиваюсь... Нужно осознать..

Ел
Елена

Понять, что подобные чувства бессмысленные и разрушающие.

Ел
Елена

Да не особо сложно. Зачем копить то, что ненужно?

Владимир Захаров (Полторжицкий)

Посылать всех нехороших подальше и не заморачиваться! )))

Алекс Венцель

Просто промолчите и останьтесь молча при своём мнении...

Наталия Лютикова

Так и сделала, но жжет внутри...больно...

Алекс Венцель

Прекрасно вас понимаю, поскольку сам через это проходил. Терпите и всё пройдёт. Просто выбросьте этого человека из своей жизни...

Алекс Венцель

Почитайте лучше мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Наталия Лютикова

Нашла... Почитаю... БлагоДарю..

Leonid D

Отдать приказ о наказании на следующий День! 🌷

Наталия Лютикова

Или как в Грузии.. Хочешь поругаться с соседом - сначала обеги вокруг деревни 10 кругов, потом иди и ругайся!))...

Семён

Улыбнуться в ответ ... и пожелать хорошего дня ...

Наталия Лютикова

А самому? Как самому выжить?...

Семён

У вас что ... проблема внутри себя погасить ... ???

Наталия Лютикова

Стала бы я сюда писать, если б смогла уравновеситься сама...

Сильвия Нагваль

В ничто - никак. Только преобразовать во что-то

Софья Ремесник

Глубоко вздохнуть и посчитать до десяти!😊

Софья Ремесник

Все живы здоровы остались?

Наталия Лютикова

Да, живы и здоровы надеюсь тоже..

Софья Ремесник

Тогда всё хорошо будет , а на подлых забейте и выкиньте из головы!😍🍰☕

Болатбек Конысбай

Успокоится, смирится, не придавать значение

Наталия Лютикова

Вот смириться и не получается... Как смириться?

Болатбек Конысбай

Ошибаться – человечно, прощать – божественно. Все радости и несчастия людей созданы их мыслями

Наталия Лютикова

Разбуженному вулкану нужно время остыть...

Константин Крылов

Ваш гнев и ненависть или у другого человека?

Александр Рогожников

Сходил грушу поколотил , и весь гнев прошел

Андрей Мишутин

не поддаваться эмоциям- это просто...

Наталия Лютикова

Пока ты сам не в их власти- просто....

Андрей Мишутин

А и не надо быть в чьей-то власти- будьте сами по себе...

Андрей Мишутин

Обыкновенно- владеть собой и не позволять владеть Вами другим...

Наталия Лютикова

Как это сделать, когда по самолюбию прошлись танком..как это у вас у мужчин говорят."нагнули" , использовали и выставили ...

Андрей Мишутин

глупости всё это. С вами всегда будут вести так, как сами позволяете...

Гуля Мирзаева

Полюбить любовь, доброту и прощение

Гуля Мирзаева

Стараюсь не всегда получается

Гуля Мирзаева

Аааа)))) и что сапожник без сапог?

Наталия Лютикова

А у нас все врачи здоровые?

Олег Клименко

поменять на любовь само рассасется

Наталия Лютикова

Ты оставшись без работы тоже любовницу ищешь?...

Наталия Лютикова

Прости....у меня пока не получается...

Сабеткан Джексембаев

Не воспринимайте причину гнева.

Сабеткан Джексембаев

Будьте во всех ситуации, всегда спокойным как лев, а не лающей дворняжкой. Сила в спокойствии.

Наталия Лютикова

А когда много дворняжек? Что льву делать?

Victor Karavaev

Научиться управлять гневом.....

Victor Karavaev

Усть-Каменогорск (Восточный Казахстан) на границе с Китаем.

Наталия Лютикова

Не была в тех краях...хотя, говорят что предки оттуда...

Наталия Лютикова

Нет из Казахстана.. Один из пращуров хотел разводить породистых скакунов, но как не знал, поехал учиться в Казахстан к одному из коневладельцев... типа князя, у вас там в Казахстане ( не знаю как называются у вас).. Жили в степи около двух лет.. У него была дочка, на ней мой пращур и подженился... Привез ее в Уфу, родили 6 детей... А тут революция... Раскулачили.. Это в краце))

Victor Karavaev

Интересная история, а мои предки в 1906 с Украины на быках выехали в Южный Казахстан. Разводитли быков. Все з

Victor Karavaev

Интересная история, а мои предки в 1906 с Украины на быках выехали в Южный Казахстан. Разводили быков.

Владислав

да ладно пусть будет,гнев этот

Юлия Иншакова

Наталия, а чьи свои или чужие?

Юлия Иншакова

12,,,,,,добиваться перемены договоренности , которая Вас не устраивает

Наталия Лютикова

БлагоДарю Юлия...!...вы очень глубокий человек...

Наталия Лютикова

Добавьте в свой список... Доверие себе... Вера себе и в себя....иногда это даже важнее всего прочего...жаль поздно это поняла...многое бы было другим

Юлия Иншакова

Спасибо, 100 %, коротко но по сути тоже что и в перечне выше (,конечно не моем).

Наталия Лютикова

Думаю, что если бы вы составили свой перечень, он был бы у вас не хуже)...

Сергей Ханьжин

Нужно над этим посмеяться!!!)))

Сергей Ханьжин

скорей всего!!!смешное не может быть агрессивным!!!

Лина

побыть одной хотя бы 10 минут

Наталия Лютикова

А если вод водой большая, большая тень?

Лина

тебе не поможет))

Наталия Лютикова

Мне и 10 минут в холостую...