Гулус Нугманов

Люди добрые,подскажите пожалуйста,кто знает как снизить уровень сахара в крови народными средствами?

Ответы · страница 5
Вадим Сперанский

Ну... Не ешьте сахар и снизьте на пару дней потребление углеводов. Упадет ниже плинтуса

Валентина

ешьте каждый день по 4-5 фиников, хорошо нормализует уровень сахара, проверено на себе

Анна Иванченко

Чистится постоянно клетчаткой через пол года чудо увидитесахар это засратые сосуды

Гулус Нугманов

поджелудочный мало вырабатывает инсулина

Сергей Кузнецов

Никак. народ и понятия не имел об уровне сахара в крови. Это чисто научный показатель

Лариса

Можно узнать,какие показатели сахара? Как давно,и есть ли в наследстве с диабетом?

Гулус Нугманов

В наследстве нет,после заболевания мышиной лихорадки(ГЛПС) в 2004году,в последнее время резко подскочил,10-12,до этого 6-8 был

Лариса

Тогда без лс не обойтись.Не занимайтесь самолечением.Это не шутки.Есть заболевания,которые травками не лечатся.Нужен комплекс.

Гулус Нугманов

Я уже устал пить эти лекарства,то ли лекарства то ли мел

Лариса

Значит не правильно назначено,или нарушаете диету,режим приёма.Соберитесь.Вы опустили руки.А диабет чреват последствиями.Посерьёзнее к себе отнеситесь)

Гулус Нугманов

Я педант! Дети смеются,что я точно стараюсь делать

Лариса

))

Aleksandr Loychenko

Моя Мать Две ноги "просахатила"....Диабет....Аккуратней с Этой Болячкой...)

Виктория Осипова

Брусничный лист. Он снимает отеки и способствует снижению уровня глюкозы в крови.

Ан
Анна

Хатха-йога Васильев в сети есть. практика голодания ну там и ещё чего можно найти.

Ан
Анна

книга давно издана в продаже нет но в инете есть.

Ол
Ольга

Перейти на зеленый чай, убрать из рациона хлебные изделия...есть мало и по часам...

Гулус Нугманов

Все это теперь соблюдаю,,снизился,6.0

Ол
Ольга

Может у вас это возрастное.....пейте лекарства, что врач назначает...

Гулус Нугманов

Нет,поджелудочные железа плохо работают

Александр Михалёв

Добавить немного дрожжей и сахар превратится в спирт. ( такой вот дебильный юмор)

Гулус Нугманов

Сахара и так много,только дрожжей

Ольга Петрякова

Чай пить без сахара, раз в неделю есть 1 конфетку, и избавиться совсем от мучного.

Владимир Перевозчиков

натощак стакан кефира с 1й чайной ложкой корицы...тщательно размешать и выпить...

Владимир Перевозчиков

1-3 раза в день...натощак до еды...

Аллаツ

спасибо большое!🤝 буду теперь знать

Дайлова Надежда Гомель

Самый простой способ - выбрать продукты. Что есть. И что ни в коем случае нельзя.

Людмила Невинных

Мирзакарим Норбеков. Опыт дурака или ключ к прозрению. Как избавиться от очков

Федор Тиханов

Не есть сахар и продукты его содержащие.

Павел Гурович

Меньше есть сахара и других углеводов. Больше витаминов, но не только фрукты.

Павел Гурович

Проконсультируйтесь у эндокринолога.

Та
Таня

пока на себе не испытаю не скажу скачай акафист Всецарица Аудио не повредит

Киняев Фома

Ты доснижаешь травками пока в кому не впадаешь, не будь идиотом, к врачу иди

Киняев Фома

Вот и покупай. А траву выбрось из головы. Или если так хочется, марихуаны купи, она хоть реально действует

Гулус Нугманов

Я же не сказал,что применяю травы

Киняев Фома

Ага, только спрашиваешь у всех где бы купить чудодейственной травки. Это ж совсем другое дело, да?

Гулус Нугманов

Мне интересно,кто как выходит из положения,а может быть так,что некоторые могут и пригодиться

Киняев Фома

Еще можно отравиться, поскольку неизвестно что в траве из разных мест содержится и в какой дозе

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только строгая диета и всякие народные рецепты, типа аронии и топинамбура.

Гулус Нугманов

Да,я сейчас на диете,вроде пришел в норму

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Введите в рацион аронию и топинамбур, снижает хорошо уровень сахара.

Гулус Нугманов

Топинамбур кончился,и в магазинах нет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только на рынках, а вообще-то и его и рябину черноплодную я выращиваю на даче . . . советую и Вам, ухода никакого, а пользы . . .

Гулус Нугманов

Я после инфаркта вынужден был бросить огород

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну у знакомых то дачи остались? Такие растения на дачах растут без всякого ухода.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Значит пришло время снова взяться за дело.

Елена

Если это уже диабет - ничем (либо уколы либо метформин). Если еще нет - диета.

Гулус Нугманов

Метфармин отменили,галвус пью

Гулус Нугманов

Да,пью,и 2 раза только ем,утром и вечером

Елена

А глюкоза в крови сколько?

Гулус Нугманов

Сейчас нормализовался,до ужина 5.3 стал

Елена

Ну нормально, старайтесь держать диету и пейте больше воды и все будет хорошо)

Галина 🌻

Почитайте книгу Ю.А. Захарова. Диабет: новые и традиционные методы лечения

Николай Мардвинцев

Неумывакин.(доктор космической медицины)....Остальные - бред сивой кобылы.