Гулус Нугманов

Люди добрые,подскажите пожалуйста,кто знает как снизить уровень сахара в крови народными средствами?

Ответы · страница 9
Николай Кушнир

Наберите в ютюбе : лечение содой с полынью 👍

Светлана

Корица и кефир. Куркума в тёплый чай.Топинамбур.

Галина Лебедева

в Гугле спросите!...Говорят, что рябина помогает!

Елена Скробова

Задайте вопрос интернету-там столько ответов...

Галина

режим и не злоупотреблять то ,что очень хочется

Татьяна Сташевская

"Долголет" таблетки, состав: тапинамбур сушеный

Татьяна Сташевская

Инна Варич

Не делайте этого (народными средствами) опасно

Вячеслав Матвиенко

Если соблюдаешь диету и сахар у тебя не больше 7 надо рдоваться , но для поддержки поджелудочной необходимы таблетки Они разные чаще рекомендуют диабетон, но в любом случае необходимо обратиться к врачу и свыкнуться с мыслью, что со временем придется переходить на инсулин при полном отказе поджелудочной Это не смертельно, бояться не надо Надо только соблюдать диету и все время контролировать сахар ( Сейчас много разных глюкометров.) в крови самому и самого себя(диета)

Гулус Нугманов

Я это понимаю и знаю,вот как не дойтти до инсулина

Вячеслав Матвиенко

Это от тебя не зависит Ты просто ложен понимать, как это работает У тебя( у всех) диабетиков 2-типа по разным причинам уменьшается выработка инсулина ее клетками Все лекарства на настоящее время пока, не восстанавливают работу этих клеток, а подхлествуют т.е .эти клетки заставляют интенсивнее работать , естественно они быстрее изнашиваются и со временем придется колоть инсулин В настоящее время существует много методов его ввода под кожу есть инсулиновые помпы, но это дорого и при таком сахаре, как у тебя, тебе это не грозит Самый распространенный способ - это шприц- ручка очень удобная штука ( стерилизовать каждый раз не надо), дозу и время назначает врач Надо только все выполнять У нас эти шприц- ручки выдают бесплатно, надо только пройти обследование и стать на усет Будь здоров и держи хвост пистолетом и все будет хорошо

Вячеслав Матвиенко

Это от тебя не зависит Ты просто ложен понимать, как это работает У тебя( у всех) диабетиков 2-типа по разным причинам уменьшается выработка инсулина ее клетками Все лекарства на настоящее время пока, не восстанавливают работу этих клеток, а подхлествуют т.е .эти клетки заставляют интенсивнее работать , естественно они быстрее изнашиваются и со временем придется колоть инсулин В настоящее время существует много методов его ввода под кожу есть инсулиновые помпы, но это дорого и при таком сахаре, как у тебя, тебе это не грозит Самый распространенный способ - это шприц- ручка очень удобная штука ( стерилизовать каждый раз не надо), дозу и время назначает врач Надо только все выполнять У нас эти шприц- ручки выдают бесплатно, надо только пройти обследование и стать на учет Будь здоров и держи хвост пистолетом и все будет хорошо

Гулус Нугманов

Я больше 10ти лет на учете

Валентина Ярославцева

ТОПИНАМБУР, или землянная груша..еще цикорий...

Ольга Воробьева

Створки фасоли,сама лично сидела на них 25 лет.

Ольга Воробьева

У меня резко поднялся сахар,подсадили на таблетки,3 года держала в норме,видимо с годами что-то в организме меняется,опять скачек и вот я уже 2 года на инсулине,попробовала все.Но пока на уколах.Но 25 лет ни таблеток ни инсулина и той полноты которой как обычно страдают диабетики.

Ассоль Апельсинка.

Черника снижает, но лекарства не игнорируйте.

Вера Курашова

сесть на строгую диету.,если не очень высокий.

Ольга Чепурнова

Знаю только про чай из сухих створок фасоли!!!

Андрей Шишкин

сахар вам вообще запрещен...................................

Лу
Лундор

в поисковике смотрите ,моя жена там находила

Венера Ахмеджанова

Смесь имбиря, лимона и мёда. Можно и без мёда

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сама бы хотела знать, тоже в растерянности

Галина Ковригина

отказаться от сладкого, печеного, жирного.

Елена Смирнова

Сколько лет? Какой тип диабета Вам ставят?

Гулус Нугманов

Вот сегодня утром поел,до вечера буду голодать и замерю

Елена Смирнова

Да! Все, что наели вчера, вылезет сегодня утром! Покупайте глюкометром сателлит, тест полоски к нему дешевле.

Елена Смирнова

Покупайте больше зелёной редьки! Натрите ее и когда захочется поесть, перекусите. Суп из путассу( картофель вымочите). Или молочный.

Елена Смирнова

Запомните если сахар выше десяти, ваши почки умирают и вам скоро на гемодиализ.

Елена Смирнова

Повреждаются сосуды ног и глаз. А это слепота и ампутация.

Realistka

говорят, что в горах он сам нормализуется.