Ирина Никитина

У Вас жена дура?! А не возникал вопрос,почему эта дура именно Ваша жена? 😀

Ответы · страница 2
Николай Алимпиев

МУЖ ЖЕНЕ ГОВОРИТ-ПОЧЕМУ ВСЕ СОСЕДИ ТЕБЯ ЗОВУТ ДУРОЙ?Она ему отвечает-Был бы ты генерал,звали бы ГЕНЕРАЛЬШЕЙ!!!

Георгий Ламбоцкий

Именно поэтому. Была бы чужая - была бы умница и красавица. "Вот поэтому я и не женюсь"(с)"О чем говорят мужчины"

Ирина Никитина

При хорошей женщине и мужчина может стать человеком ( Ищите женщину)

Георгий Ламбоцкий

Я и так не в меньшей степени человеком себя ощущаю. Не обольщайтесь по поводу своей значимости.

Ирина Никитина

Я просто цитирую ,как и Вы. )))

Георгий Ламбоцкий

Ваша цитата мало что проясняет. Моя все же ближе к смыслу вопроса.

Ирина Никитина

Это с Вашей точки зрения...))))

Георгий Ламбоцкий

Моя точка зрения хотя бы подлежит объяснению. Отношение к браку во многом основано на последующем изменении отношений между партнерами (простите за тавтологию.)

Аланский Барс

Мож и дура мож и нет, тут я это обсуждать не собираюсь это сугубо личный вопрос который решать только мне....!

Vladimir Avramenko

Да бог с вами так думать, у меня жена просто Королева, и умница, и рождена для любви а не для подзатыльников

Vladimir Avramenko

Ну ничего, будет и солнышко, будет и радуга

Vladimir Avramenko

Ирина Никитина

Однозначно! Еще лето впереди!

Vladimir Avramenko

Ну мы же не зря оптимисты, и все лучшее у нас впереди

Александра Тарасова

Потому что сам дурак каждый ищет пару по себе. 😘 😕 😕 😕 😕 😕 😚 😕 😢

Александра Тарасова

Walter

У меня,умница,надежная,стойкая. Самая лучшая. А у дурака,жена-всегда-дура. Был бы генерал,жена-генеральша.

Peter Smetanin

У меня жена умница и красавица. И она моя жена потому что я люблю самую лучшую и самую красивую и умную.

Ирина Никитина

Вот тут вообще вопроса нет! Браво! ))))

Peter Smetanin

А у кого дура - ну какой сам , такую и выбрал... Печально...

Олег Тафинцев

ие уже нет.но и тогда ее не считал дурой.женщины умней мужиков. ум тратят чтоб мужик этого не заметил.

Сергей Фомин

Возникал и пришёл к выводу. Ум хорошо, но полтора лучше, а свободное место будем заполнять мудростью.

Alina Nn

Мужик утром возвращается домой: - Господи! Спасибо тебе! моя жена такая дура, такая тупая дура!!!! 😄

Олег Георгиевич

потому , что до этого жена была слишком умной, развелся, и выбрал дуру с которой можно спокойно жить.

Александр Бавин

Ну , с такой умной как Вы , ни один умный жить не будет . Будет чувствовать себя одноклеточным ... !

Ирина Никитина

Яяяяя??? Ну я бы так не сказала 😊

Александр Бавин

Не надо . И так просматривается .... !

Ирина Никитина

Боже!!!! Неужели видно? А я так стараюсь скрыть )

Александр Бавин

У женщин это НИКОГДА не получается . Почему ? У них взгляд всегда ОЦЕНИВАЮЩИЙ !!!

Ирина Никитина

Подождите... Вы решили,что я несчастная. А при чем тут оценивающий взгляд?

Григорий Стяжкин

дурой она стала после замужества ,виной этому только я ! нехрен было баловать льстить нежить

Юрий Масюк

Баба дура. Волос длинный, а ум короткий. У женщин узкий разум, но зато широкий таз. Пословицы.

Бала Мут

жена-мудрец !..да рядом с ней , я буду вечным - идиотом...и я ушёл к другой...помнишь Райкина ?..

Ирина Никитина

Вооот....а мы ж в лесу. А кота не удержать.... он КОТ.

Бала Мут

седьмой этаж ему не под силу одолеть...а на огород-не беру...

Ирина Никитина

Мы в Москве тоже не выпускали. А тут не реально. Вот сегодня телефон дали. Завтра звонить буду. Может там есть мой зверь.

Бала Мут

вислоухий похож на экзота..та же мордочка, только ушки прижаты...

Ирина Никитина

Ну да. И вечное выражение --- а чо вы тут делаете!

Валерий Дягилев

Свою жену не ругаю. Её никогда не брошу. Это со мной она стала плохая. А брал то её--хорошей.

Александр Стрельцов

Супруги должны восполнять недостаток разума в тех или иных вещах друг за друга(я думаю).

Сапар Ибрагимов

Вам не хватает что тут немало есть глупых вопросов чтоб и свой тут на обзор поставить?

Fallen Angel

Ни одна из моих жён,включая ту, которую уже считал своей будущей женой небыли дурами!