Ирина Никитина

У Вас жена дура?! А не возникал вопрос,почему эта дура именно Ваша жена? 😀

Ответы · страница 4
Сергей Гиперион

Перефпазируем)) у вас муж козел? А не возникал вопрос что именно у вас ?

Игорь < Igor

У меня сейчас вакансия открыта и именно потому , что очень умные были .

Алекс

Для меня моя жена лучшая в мире - верный и надёжный друг, мне повезло...

Ирина Никитина

Кого выбирали! У Вас превосходный вкус! Ваша жена идеальна!

Алекс

Согласен, успехов и хорошего настроения

Рая Люба

Мужчина не должен жаловаться на две вещи - жену и машину. Сам выбирал!

Петр Шквара

Вопрос конечно интересный, но вся проблема в том, что у меня нет жены

Ирина Никитина

Хм.... Вы сколько жизней себе отмерили? )))

Ирина Никитина

Ой... не пугайте меня. В этом году эта цифра наша!

Ирина Никитина

Ха...а вдруг муж решится на условно-досрочное освобождение?! ))))

Петр Шквара

Каждый хочет изменить человечество, но никто не задумывается о том, как изменить себя.

Ирина Никитина

Это Вы о чем? Лично я убеждена,что изменить нельзя ни человечество,ни человека....

Ирина Никитина

"Помните,что не всегда то, что вы хотите- вам нужно!"

Стас Васильев

а у вас муж казёл?не возникал вопрос,почему этот ....... именно Ваш мужь

Се
Сергей

Возникал.но после того,как я вспоминал,что не женат,меня отпускает...

Dobriy

На дурах женятся исключительно дураки. А моя жена - просто прелесть!

Владимир Шибнев

А вы думаете, дуреют от мужиков? Нет, есть от природы одарённые дуры

Владимир Шибнев

Правильно. И те, кто хочет замуж - не стройте из себя дурочек.

Владимир Шибнев

Чтоб не возникало таких вопросов

Viktor Timofeev

У меня жена умница, и тоже не возникало вопроса почему это моя жена.

Александр Демьянович

Сначала найдите дурака, чтобы жил с дурой. А Вы, похоже, одиноки😄

Ираида Мартынова

Слово - ДУРА - переводится : Дорогая, уважаемая, родная, обожаемая !!!

Рахимчан Абраров

Не дура. такой вопрос у меня ни когда не возникал.Она у меня умница.

Александр Евгеньевич

У меня жена "умничка". Возникает вопрос, почему я именно её муж? 😉

Ирина Никитина

Нет! 😊 Никаких вопросов!!!!! Восторг!

Ход Конем.

Если у вас, если у вас не-ту жены! Нет у меня жены. Ни дуры, ни умной.

Очарованный Романтик

Зачем же мне дура?Она лучше ВСЕХ! 😄

Ход Конем.

Гыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!Привет,Сань!

Очарованный Романтик

Гыыыыыыыыыы!Брал бы я дуру!Привет,Оль!

Ход Конем.

Нам дуры ни к чему! Потому как мы сами - с усами!))))

Сергей Серяков

да нет, когда аргументы кончаются- говоришь-ДУРА, хотя это спорно!

Ирина Никитина

Ну между собой иногда ..... но не на людях и лучше шепотом,а лучше мысленно....и в щечку поцеловать... 😄

Сергей Никонов

Главное, чтобы была прелесть какая дурочка, а не ужас какая дура...

Ирина Никитина

Ох! Ну как тут не согласиться!!!!

Александр Пиго

а кто вам сказал что моя жена дура!!был собственный опыт?????????????????

Ирина Никитина

Мне никто не сказал. В конце каждого предложения стоит ?.....

Александр Пиго

а зачем спрашивать!!вдруг прочитает!развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ру
Руставели

Я свою жену так никогда не называл даже когда мы ссорились в хлам

Grigory Elkin

Я знаю. Это было решение сверху, с самого верху, вершее не бывает.

Ирина Никитина

Ага...есть на кого свалить!