Ирина Никитина

У Вас жена дура?! А не возникал вопрос,почему эта дура именно Ваша жена? 😀

Ответы · страница 7
Иришка Смолина

Ирин,а к чему такой вопрос? личное? или наблюдения?

Ирина Никитина

Да наблюдала тут картину в магазине. Муж жене " Дура! Какая ж ты дура! " ... ну и все в этом роде. Она стоит и плачет. А у меня ж язык поганый... Я его и спросила : " Сам то ты кто? Раз дуру то в жены взял?" Пробкой вылетел из очереди.

Иришка Смолина

понятно. много таких к сожалению,

Ирина Никитина

Да. Ну хоть тут улыбнулась...жалкая такая..

Глоупен Тырл

Такую дуру поискать ещё надо. Мне повезло. Я нашёл.

Людмила Варивоцкая

Если жена дура,значит муж---ПРИДУРОК( при дуре...)😂

Людмила Петрова

ВИДЕЛИ ГЛАЗКИ КУДА СОВАЛСЯ ??? ПЛАЧЬТЕ ДА ЖИВИТЕ,,,,,

Владимир Кириллов

Возникал. И я даже знаю ответ: потому, что я дурак.

Ирина Никитина

Возможно. Но по мне лучше умереть,чем унизиться.

Владимир Кириллов

Вот все так. Штурм унд дранг, переть буром... А ведь надо не умирать за родину. Надо, чтобы враг умер за родину. За свою.

Ирина Никитина

Не о Родине речь... о своей жизни .

Владимир Кириллов

Так и я о ней! Жизнь всегда пригодится, чтобы помочь врагу умереть за родину. Иногда можно и сдаться.

Ирина Никитина

Нельзя сдаваться....обманывай,крутись,убегай,но не сдавайся.

мария деревянченко

была бы замужем за генералом - была бы генеральша

Николай (Msk)

Люблю я её. вопрос закрыт. Обсуждению не подлежит

Борис

Потому что - и где мои глаза раньше были??? 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Так не было у меня жены, нет и тем более не будет...

Вадим Г.

она не дура,но и глупости делает тоже(бывшая) 😊

Александр Погребняк

У моей жены муж дурак ! А в остальном не жалуюсь ))

Ирина Никитина

Это личное мнение или жена так считает? )))

Александр Погребняк

Личное. А у женщин фиг узнаешь что она там считает на самом деле

Ирина Никитина

Ой и не говори.... Голова предмет темный,науке неизвестный! )))

Ирина Никитина

Ой ой ой.... а вот мужская,особенно с парами алкоголя.....)))

Александр Погребняк

Вот с парами алкоголя мужская голова как раз самая прозрачная ))) Помните - что у трезвого на уме ...

Ирина Никитина

Ага! Самая болтливая баба - пьяный мужик! 😄

Виктор Молчанов

Мне повезло: У меня жена умница и мудрая женщина.

Ирина Никитина

Вот в этом я не сомневаюсь! У хорошего мужа и жена золото! )))

Виктор Молчанов

Ну, я был то же не подарок.

Виктор Молчанов

Расскажу случай: . Загул
Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена.Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет. Ты уверена, что третий гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 31 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...
Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Меня положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор.Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись.Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя то же люблю.Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы объяснились в любви в первый раз, за 31 год. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

Светланочка

Ну брал же ты ее умной ,значит дурой ее сделал ты.

Александр Харитонов

У меня, совсем не дура. Я же не дебил с дурой жить!

Анатолий Рыбаков

нет у меня. на хрен .жены. ни дуры . ни не дуры. 😄

Николай Ушаков

Дана жена мне в наказанье ! Это лучшее признанье!

S6
Sadovnik 64

У меня жена - самая лучшая. Хоть и ушла к другому.

S6
Sadovnik 64

Нет. Поэтому и самая умная ещё)))

Ирина Никитина

Такое ощущение,что Вы счастливы ,что она ушла.

S6
Sadovnik 64

Не скрою - это было неприятно, но справедливо.

Ирина Никитина

Это называется --- самобичевание! Пусть она будет счастлива. Я плохой,она достойна лучшего. Неблагодарное занятие!

Сварожич

Моя жена большенству мужиков форы даст по уму))))

Игорь Пушмин

У меня умница только ворчит много одним словом.

Николай Симоненко

Это вы сказали что дура,разве вы её знаете 😃

Ирина Никитина

Я не сказала! Я Вас спросила!

Николай Симоненко

Наверно и жена хочет что бы муж был,хоть немного дураком

Ирина Никитина

Нет. В моем случае, категорически НЕТ!