Дмитрий Лю

даже в 100% нет уверенности

Ответы
Амина

и лишь того не может быть-чего на свете быть не может, но даже это может быть!)))

Мара Мороз

Не бывает 100% гарантии. Даже антибактериальное мыло защищает на 99,9%

Дмитрий Лю

у меня и не написано иначе ...

Дмитрий Лю

у меня и не написано иначе ...

Татьяна Юрьевна

Да уж, нельзя верить даже себе то бишь своей жопе

Татьяна Юрьевна

Зато правда.

Татьяна Юрьевна

может....думаешь что пукнул а на деле обос......ся

Дмитрий Лю

всё возможно .. и от такого казуса никто не застрахован ... 😄

Татьяна Юрьевна

вот и о том же.

Ольга Румянцева

нет уверенности ни в чем, дело случая

Эльмира Фассахова

😀 дазе банк не даёть гарантий....

Грейс Грейс

вы не уверенны, что вы мужчина 😊

Маргарита Волкова

Ни в чем нельзя быть уверенным

Дмитрий Лю

почему сама? сильный пол где?

Дмитрий Лю

начать легко. но без проекта не советую не кончишь 😉

Маргарита Волкова

Я все придумала,так что с мужем кончим за 2 дня)

Маргарита Волкова

Ну ты же классно типо сказал)

Дмитрий Лю

✌️ иду ребёнка укладывать

Сергей Астапов

И живём мы не на планете ЗЕМЛЯ.

Сергей Астапов

да не тут я свами не согласен , тогда бы чаще появлялись разногласия

Дмитрий Лю

разногласия возникают в силу сложености характера того или иного оппонента . так как все разные поэтому и разногласий немного. многим проще отмолчаться или согласиться . или так и остаться себе на уме . не все вытаскивают на ружу всё что хотели бы сказать . опять же из-за того что не уверены .

Сергей Астапов

короче уже всё в кучу это плод вашей не уверенности

Дмитрий Лю

к сожалению я не готов сделать вывод . но вы как я вижу его сделали .. я в полне уверенный в себе чел . но для того чтоб видеть кто меня окружает я пользуюсь различными вопросами .

Сергей Астапов

ну это ваша антропология, я больше проверяю людей на деле

Любовь

Бывает, но это уже мучение

Светлана Атаева

100% никогда не бывает)))

Кв
Кві́тка

Полное отсутствие ))

Дмитрий Лю

жизнь на полную катушку кайфа и риска предопределяет % и гарантиии

Сергей Максимук

Значит это не 100%.

Тамара Борисова

и быть не должно)

S*
Svetlana *****

Иногда есть)

S*
Svetlana *****

В самоуверенности)) Которая тебя подводит))))

S*
Svetlana *****

Подводит то после, а не сразу)))))

Дмитрий Лю

до чего ? до утреннего кофе ?

S*
Svetlana *****

Не а другое, например в чём то уверен, а это не так, а сам утверждаешь уверенно)))))))

Дмитрий Лю

как можно быть уверенным в том что вызывает не уверенность ?

S*
Svetlana *****

Сейчас приведу пример, я в руке держу фломастер, меня спрашивают, не видела фломастер, и я с полной уверенностью, отвечаю нет, потом начинаю его искать, и вдруг обнаруживаю у себя в руке, потом отдаю, и мне говорят главное так уверенно ))) Заметила, когда уверена, значит это не так, а когда сомневаюсь, значит правильно

S*
Svetlana *****

😄 Тоже тогда так смеялась))

Алена Юра

А нужно ?

Елена Вшивкова

наверно

Ол
Оля

будет))

Ск
Скорпионка

В чём?

Ольга Нечипорук

В ЧЕМ

Гульайм Байгереева

в чем