Анжелика Костюченко

Что делать,если есть подозрения,что вторая половина тебе изменяет?

Ответы
Станислав Мовчан

Печаль. Это уже не вторая половина. Если я буду знать что вторая половина может мне изменить, способна на это, но я не знаю изменяет ли - она не будет мне второй половиной. А что делать вам - решайте сами. Зачем мирится с полумерами? Какова ваша цель в отношениях? чего вы хотите? Какова конечная цель и какие этапы вы себе запрограммировали в сознании? Совпадает ли цель вашей так называемой половины(если изменяет, то это ни какая не половина, на неё нельзя положиться) с вашей целью? Я так понимаю - построить семью, надёжную, что бы без всякого пафоса вместе жить, воспитывать детей и т.д.? Хотите ли вы детей от второй половины? Разберитесь в себе. Чего вам действительно хочется в жизни, от себя, от половины, от отношений.

Татьяна Алымова

не знаю, у всех по разному, кто то срывается и скатывается в скандалы, кто то терпит, делает вид, что не знает и возвращает всякими ухищрениями домой, кто то просто расстается- все по разному

Клава Кардашова

если хочешь остаться с ней,делай вид что не замечаешь,,но сама меняйся в сторону привлекательности,если он тебе не нужен выясняй отношения и уходи

Viktoria K.

от знать до догадываться огромное расстояние....если тебе эта половинка дорога не парься....если нет-гони к кебененой маме...

Олейник Вера

Подозревают только слабые, а сильные верят. Никому не верьте, если не увидите своими глазами.

Г!
Галина !!!

Есть подозрение-задай вопрос. Если правда, Вместе найдите выход из создавшегося положения.

Рита Коданёва

Я думаю , что надо отпустить его...вернётся - твой , нет- не твой...Найдёшь

Lencha Lencha

Проверить так ли это. Если так то значит вовсе и не половина это.)

Роман Бутузов

ни что не делать.копать.рыть либо под нее.либо себе могилу

Валерия Симонова

Убедиться в этом лично, или никаких беспочвенных наездов.

Алёна Кругова

Спросите глядя в глаза, если конечно хотите знать правду.

Татьяна Худошина

Если любишь - закрыть глаза, должно с ним /с ней пройти

*B
*** Black Angel***

на душе от такого чтото не айс и если подозрения подтвердятся вообще будет пиппец

*B
*** Black Angel***

на душе от такого чтото не айс и если подозрения подтвердятся вообще будет пиппец

*B
*** Black Angel***

на душе от такого чтото не айс и если подозрения подтвердятся вообще будет пиппец

Татьяна Худошина

Поверь, не надо искать подтверждений. Если хочешь быть рядом. Мой брак так продержался 27 лет, хотя точно знаю, у него было, и серьезно. Но связь между нами была всегда крепче. Не скандалила, закрывала глаза - не дала повода возненавидеть себя.

*B
*** Black Angel***

попытаюсь я так же поступить

Татьяна Худошина

От всей души, удачи!

Ол
Ольга

не думать об этом ,а подумать чего ей нехватает с вами

*B
*** Black Angel***

спасибо за совет

Ол
Ольга

незачто

Константин Сибирчи

Автомобилисты говорят:"Хороший стук наружу выйдет..."

Мири

Подумать.нужно ли знать правду,если нужно,проверить

Светлана Кудрявцева

не знаю, пока не сталкивалась с такой ситуацией

Светлана Белякова

поговорить,следить,вывести на чистую воду........

Дмитрий Тарасов

правая или левая,вероятно это инсульт.Лечить.

Александр Ющенко

Пусть хоть деньги тогда в дом приносит,чтоли!

Альфия М-Г

Сказать об этом, а потом по обстоятельствам.

*B
*** Black Angel***

пытался но без результатно

Альфия М-Г

Тут надо работать над собой(не веришь-разведись, смиришься - живи и не скандаль,но свою позицию четко поставить)

*B
*** Black Angel***

спасибо за совет

Альфия М-Г

желаю, чтобы у вас все наладилось!