Селия Вымри

Приснилось, что идут учёные старенькие, я пожимаю им руки, и вдруг вижу, что среди них идёт Сорос. И у меня одна мысль, ну как мне не пожать руку врагу, чтобы не было скандала. И тут меня один из учёных потянул за руку так, что Сорос прошёл у меня за спиной. К чему такой сон?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Он ваш личный враг? Интересно...обычно знаменитости снятся к тому, что вы и сам в чем то интересном можете стать знаменитостью...ну даже на 5 минут...

Александр Шебалин

Значит скоро с ним встретитесь,и выскажите ему все,все что о нем думаете.

Андрій Петров

Не ну Илон Маск снился. Тото Вольф и Нико Росберг тоже. Но Сорос.. Хм...

Селия Вымри

Кто все эти люди?

Елена Данилова

Качества его ты в себе не принимаешь

Татьяна Tatiana

а для вас Сорос - личный врег???

Татьяна Tatiana

Ааааа, понятно...вы Михалкову верите?....удачи вам!!!😂👋

Селия Вымри

Михалков просто перечислял факты, которые легко проверить.

Татьяна Tatiana

пока-пока!!!👋

Селия Вымри

Кстати, Михалков, когда ему указывали на ошибки, извинялся за неточности в своей передаче. Поэтому честнее человека я не знаю.

Бе
Безилмэн.

Бабки мимо тебя пройдут.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пропаганда рулит)))

Селия Вымри

Пропаганда - вообще страшное дело. Из одного человека может сделать совершенно другого

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не поддавайся)))

Селия Вымри

Да как не поддаваться

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Твой выбор))

Селия Вымри

Мысль произнесенная - есть ложь)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это крайность)

Та
Таня

Избежишь ловушку

Ирина Нагорная

😉сбудется!!!!!!

Александр

Премии лишат.