🌹Юлия🌹

Ну вот и как верить синоптикам, сегодня дождь не передавали, а он пошёл, да ещё ливень с большим ветром?!😩😩😩

Ответы
Сергей Логинов

Так у нас каждый день его передают, а его все нет и нет, только пекло под +45 на солнце

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну и классно, грохочет вокруг, а я выходная и солянку варю))

🌹Юлия🌹

Спасибо за шарик!!😆

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я люблю шарики)) мне как то раз на Сенноц мальшка молодой подошел и подарил, спросил имя и сердечко еще пририсовал, очень мило было, я теперь тоже всем дарю хорошее настроение)

🌹Юлия🌹

Ой, спасибо, огромное!!🌹🌺🌹🌺

Владимир Ходжер

Верить нужно народным приметам 😉

Алёна Смородина

А нам передавали. ... но его нет (((

🌹Юлия🌹

Печально! Забирайте у нас!

Алёна Смородина

С удовольствием! !!!

Сварожич

Они третьи по вранью в мире)))

Сварожич

Первые политики, вторые адвокаты...)))