..
...

Зарядка - это хорошо! А что хорошего сделали сегодня вы?

Ответы
Zed Xiu

СЛАДОСТРАСТНАЯ ТОРГОВКА

Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком "Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: "К такой обиде
я не привыкла..." Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся;
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Влад Потолуй

Иван Топорышкин

Иван Топорышкин пошЈл на охоту,
С ним пудель пошЈл, перепрыгнув забор.
Иван, как бревно, провалился в болото,
А пудель в реке утонул, как топор.

Иван Топорышкин пошЈл на охоту,
С ним пудель вприпрыжку пошЈл, как топор.
Иван повалился бревном на болото,
А пудель в реке перепрыгнул забор.

Иван Топорышкин пошЈл на охоту,
С ним пудель в реке провалился в забор.
Иван, как бревно, перепрыгнул болото,
А пудель вприпрыжку попал на топор.

Оксана Рыжик

В 5 утра подъём (ежедневный без выходных), душ, затем 5 пролетов по 17 ступенек вниз, на узел, проверить работу подчинённых, нет ли вопросов, затем снова наверх, варить еду, с 20.00 до 24.00 подменяю одного работника, затем пойду на кухню, приготовлю нарезку для завтрака (на 8 едоков). покормлю четвероногих "бомжей" (около 40 кошек), да и свою живность (собака, кошка и 2 крыски), затем в койку до 5 утра и ...всё сначала!)))

Лена Примачёва

Я прошлась с подругой по магазинам компанию, её родители попросили сходить,после этого она обещала что поиграет со мной в онлайн игре, но она долго не заходила и я решила ей написать спросить что случилось, а она просто на меня накричала, раскритиковала, прочитала лекции и сказала что у неё дел по горло по дому в отличии от меня, по моему работа по дому не может занимать практически четыре чеса.

Галина Чернышева

С первого раза удалось разлепить глаза-это раз.В трехтысячный раз пообещала себе с понедельника начать делать утреннюю зарядку-это два.В семисотый раз подумала,что утром надо бы завтракать-это три.Как для пятницы-думаю достаточно...

..
...

Вполне))))))

Галина Чернышева

Спасибо за поддержку.

..
...

Вы классная)))Рассмешили с утра))

Галина Чернышева

Рада за Вас!Хорошего дня!

..
...

Спасибо! И Вам всего доброго!!!!

Сергей Гавронский

Я посмотрел на себя в зеркало, привёл себя в порядок, сказал как я сегодня хорошо выгляжу, а потом пошёл молиться, потому что я христианин, и нужно помолиться за когото кому сейчас тяжело!!!

Андрей Челноков-Шекснинский

зарядку, был у стоматолога, позвонил маме и брату и приятельнице, съездил забрать жену с работы, машинка постирала, а я развесил бельё на лоджии, поиграл с котом, ни кого не избил...

Андрей Челноков-Шекснинский

475 стихотворений прочли, они в одном месте на СТИХИ.РУ

..
...

Столько, наверное, нет...

Андрей Челноков-Шекснинский

так это и то избранное, а их более 1500

..
...

Зайду, ещё почитаю.

Анна Иванова

Покормила кур, собаку, кота, сняла плёнку м подснежников и тюльпанов, попила чайку. Вот сижу в спрашке. На улице дождик, так что стирка и грядки откладываются по погодным условиям.

Zly Den

Я сегодня починил кран в ванной, пожарил мясо и сварил картоху с поджаркой из свинины, лука и помидоров), но я просто сегодня выходной был) обычно немножко больше пользы приношу)

Helena Veselova

Ну, для начала зарегистрировала внучку - теперь есть новая гражданка. Потом работа, потом поездка к родителям. Ну, и вечерние дела по дому. Суета "обнокновенная". Хоть и полезная.

..
...

Такая молодая бабушка!!! Поздравляю!!!

Helena Veselova

Спасибо.

Юрий Аленчив

ЗАРЯДКА ЭТО УЖАС. А ХОРОШЕГО МЫ МНОГО ДЕЛАЕМ ОТ МЫТЬЯ ПОСУДЫ ДО ПОДАРКОВ ДРУГУ К ДНЮ РОЖДЕНИЯ .Я БЫ ВОПРОС ИЗМЕНИЛ .НА .... ЧТО ГЕРОИЧЕСКОГО СДЕЛАЛИ...ВОТ ТУТ ДАЖЕ Я БЫ ЗАВИС

Анатолий

с собачкой погулял (в дождь), лапы ей помыл, накормил, в коридоре за ней убрал... прессик себе подкачал...аж с утра устал!... (шутка)... а, в целом - день начался, как обычно...)))))))

..
...

Полодотворно))))

Славка Косой

Есть такой фильм "Пацаны" наверно это фраза "прежде чем вы начнёте есть,подумайте, что Вы сделали хорошего за сегодняшний день" как то так. я молочко привёз в В.Новгород.

..
...

Молодец! Хороший фильм Асановой!

Славка Косой

Одно поколение , ч

..
...

Ну да))) С 70- го))

..
...

Не большая разница)))))

Паха Старый

Приготовил курицу в духовке, вызвал замерщика для роло штор на окно в детскую,покормил и отправил ребёнка на дополнительный английский, собираюсь пойти прогуляться..

..
...

Молодца!

Владимир Василенко

сегодня идёт снег с ветом поэтому работал в мастерской востановил,,, не успел до конца,композицыю с с оленьими рогами.У меня на голове надеюсь их нет. Но кто его знает?

Михаил Шатнюк

Эндогенное дыхание_способствует увеличению концентрации углекислого газа в крови,что способствует ускорению обменых процессов в организме...вот 1,5 часа дышу уже...

Сергей Деденев

Дрова пилил. Отрезанное отопление не восстановят и самому сделать разрешение не дают. Толкают под статью "самоуправство". И опять лезут в мой интернет - заметно же.

Тина .

Сегодня я закрутила несколько банок лечо,разлила по банкам варенье,помыла банки на будущие заготовки,помыла грибы моченые,замочила огурцы на вечер.УФ,,, пью чай)))

Тина .

порадовать близких - это тоже хорошо!

..
...

Сказали, вкусно)

Тина .

Удачи вам)))

..
...

Взаимно))

Тина .

спасибо!

Миннигель

15банок огурцов помидор,7банок груш,закрыли с мужем,2ведра яблок порезали на сушку, постригли газон, истопили баню и попарились с веничком и счастливые легли спать

..
...

Вы герои!)))

Миннигель

Да полили на двух дачах все грядки, спасибо

..
...

🙂

Миннигель

Ну вот такие будни... 😅

..
...

Летний день год кормит! Вы мододцы))

Миннигель

Да, спасибо!

Виктор Алексеев

ну наверное многое во первых когда я шол на работу меня не переехал автомобиль во вторых нормально отработал ну а в третьих меня на сегодня не сократили радуюсь