..
...

Зарядка - это хорошо! А что хорошего сделали сегодня вы?

Ответы · страница 4
Александр Харитонов

Говорят, выпить хорошего вина перед едой, хорошее дело. Собираюсь сегодня вечерком сотворить 7-8 хороших дел.

Валерий Куцан

С утра и до позднего вечера я занимался хозяйственными делами во дворе своего дома, а это неплохая зарядка.

Татьяна Ларионова

пока ничего. Я сегодня в первой половине немного ленюсь. Потом сделаю очень хорошее, пойду к больным деткам

Сергей Пучков

Позавтракал завтраком который содержит в себе дневную норму витаминов и минералов и сыт им на целые 4 часа.

Салават Букаев

насчет зарядки не возражаю.конкретно сегодня сделал одно хорошее дело то есть состарился еще на один день!

Ю. М.

Купил билеты на поезд - в отпуск. Поработал на даче. Прокачал ягоды через соковыжималку. По- моему- неплохо!

Альфит

Поработал с утра, жарко на улице, не люблю...щас валяюсь.. Вечером жар спадёт ещё надо поработать, доделать..

Ирина Пелих

перекидала доски в машину потом из машины.выкопала саженцы винограда. помыла батарея и двери в квартире...

Юра Пашков

В магазин за продуктами в сад за яблаками. Шарлотку приготовил. Порядок с утра навел, пол помыл в квартире

Александр Харитонов

Выпить стаканчик сухого вина перед обедом - хорошее дело. Сегодня я запланировал сделать 10 -15 хороших дел.

Геннадий Сокровный

Погулял с внучкой; ответил себе на вопросы злободневного характера; теперь вот сделал себе обед и обедаю

Lexitch Chenia

размял спину с утра слегка. зарядил аккум резервный с собой и нашол зарядку под нокию. а Вы о чем вообще??

Анни Ким

Исколесили с ребенком парк. И про нас забыли на колесе обозрения на самом верху! Было не очень приятно!))

Виктор Шаламов

Хорошего для кого? Для себя или для другого? Потому что хорошее - всегда имеет конкретное направление.

Родион Рудель

помог какойто тете огромный мешок мусора дотащить до помойки и ещё знакомому бомжу 15 рублей дал.. вот

Виктор Шаламов

Хорошего для себя или для людей? о моему то что делаешь для себя, любимого, вообще учитывать не стоит.

Галина Пронина

Поругалась с пятью человеками. Возят, понимаешь, в переполненном автобусе какие-то грудные клетки.

Вадим Таманский

на такие вопросы отвечают как правило, либо венерологу либо в присутствии собственного адвоката)

..
...

Я уже 940 ответов получила)))

Маруся 222

в сорокаградусную жару вместо зарядки пронеслась по магазинам, а теперь стою у мартена:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Маруся 222

не доля, а дурость и культ жрачки- в жизни бы не готовила, мои мужики непривередливы, а вот сама люблю вкусно покушать:-) 🙂 🙂

Вячеслав Бирюков

Зарядку делал только ИНОГДА в армии. Добрые дела делаю регулярно. ( очень неудобно себя хвалить )...