..
...

Зарядка - это хорошо! А что хорошего сделали сегодня вы?

Ответы · страница 9
Александр Луньков

Ну, я отправил дитя учиться, еще успел поцеловать красивуую девушку)

Виталий Петренко

чуть не разбил на гололёде машину пропуская кота! Но повезло обоим!

Виталий Петренко

Спасибо!Пил бы -выпил за его везение!

..
...

Ну, как-то же это надо отметить

Виталий Петренко

Выпили коллективно чай за здоровье кота и сохранность машины.

..
...

Хороший повод! Удачи Вам на дороге!

Лариса

работу работала... плоды этого самого труда кому-то ооой как нужны...

Анатолий Басанкович

приготовил сыну завтрак,выполнил поручение жены,приготовлю обед...

Весёлый Ватерполист

Зарядку и сделал, усиленную...! Здоровье в порядке, спасибо зарядке!

Серафима Лежнева

Гуляла в парке после дождя, стряхивала плохое, набиралась хорошим.

Мария Орлова

провела переговоры, хорошо читала лекции, решила проблему клиента

Юрий Демченко

Выпил кофе .... погулял с собакой ... сел за комп ... я сегодня выходной

Светлана Денисова

делать хорошее-это каждый день, интереснее б было сделать плохое)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Два раза зарядился.Раз аккумулятор на авто. И другой на телефоне.:)

Юрий Родовцев

сделал зарядку для укрепления мышь шеи с утра и для разминки ее же

Alma Oralova

И зарядку и пробежку утром в 05 ч.Как бодро теперь себя чувствую.))))

Rahim Hasanov

пока ничего особенного. Если не считать переписку с милыми людми.

Александр Шкляренко

В шесть утра пошел собирать грецкие орехи, и польза, и физзарядка.

О3
Оксана 37 Кемерово

Про зарядку я забыла сегодня, смску любимому ободряюшую написала

Black Mamba

офигительный вопрос -на работе была - это зачет и хорошее или нет?

Akusia Hwan

как мило) но, я походу плохой человек, ничего не приходит в голову

Nikola- Us

Вышел на работу ,норму выдал на гора! Справился и о здоровье тещи!

Фаим Сахапов

и чего только не делал .......но самое лучшее это зарядка с любимой!

Култур Мултур

Подарил улыбку одинокой молодой соседке с лестничной площадки.