))
)))

Разве стоит так агрессировать на реалити-шоу "ДОМ-2", в то время как, можно просто его не смотреть, да и вообще не придавать никакого значения его существованию в принципе? /

Ответы · страница 2
Роман Андрущенко

На моем личном примере, я не смотрю, и мне глабально все равно что там происходит)

Степан Удилов

Так и когда грабят или насилуют можно тоже делать вид что ничего не произошло!

))
)))

А там что, какое-то насилие демонстрируют

Степан Удилов

А смысл не в насилии а в реакции на то что вокруг. Могу и без насилия пример привести, например когда в магазине обсчитали ведь тоже можно промолчать! Все эти шоу показывают одну чернуху, кто с кем спит, любовники, любовницы и т.д. Так может пора уже пора на шоу у чужих жен спрашивать Ты хоть в трусах? Ведь это очень важно знать всем и каждому а то про любовников все всё знают а вот кто в трусах а кто без никому не известно? Кроме этого *авна по телевизору ничего не показывают, если не считать Медвепутов у которых все хорошо! По вашему это все познавательные передачи или они развлекательные? Почему я, вы или еще кто то должен смотреть эту хрень а не фильм какой нибудь например или детскую передачу которых нет вообще если не считать спокойной ночи малыши! А дети тоже смотрят дом 2 и думают что так и должно быть, кто из них по вашему вырастит?

))
)))

Я не смотрю чернуху, например... И никто меня не заставит. Могу выбрать канал на котором показывают какой-нибудь достойный фильм или детскую передачу, таких не мало

Степан Удилов

А детей тоже не заставишь смотреть? Я не про кабельное ТВ говорю а обычное телевидение! На кабельном такие дебильные мультики показывают и передач детских таких же куча. Я бы не то что детям их показывать и взрослым бы не показывал, не понятно как вообще дети смотрят губку боба, лунтик, смешарики, котопес, футурами и другую ерунду! В ну погоди волк курит и его нельзя смотреть, а эту дурь смотреть можно! Есть куча старых мультиков которые я и сам с удовольствием могу посмотреть, и не знаю почему родители дают своим детям смотреть эту фигню которую сейчас показывают по тв!

))
)))

Живите настоящим. А не "раньше такого не было"

Степан Удилов

Знаете есть желания это одно а есть не желание и это уже другое. Я понимаю что выбор всегда из того что дают, а не из того что хочется. Настоящее напоминает большую помойку а вы говорите живите настоящим!

))
)))

Вы ведь в состоянии фильтровать поступающую в Ваш кругозор информацию. Отсеивайте. И детей своих учите тому же. Другого выбора у Вас нет. Эта агрессия - бессмыслица

Андрей Раманов

да просто некоторых бесит то что некоторые строят свои отношения по сценарию!

Кот. Просто Кот.

Я не могу быть счастлив на планете, где есть войны, голод, разруха и дом-2.

Cергей Лобанов

Ты права Лилит,я считаю надо вообще забыть об существовании этого шоу.

((F))Ferago((O)) (Е)

Ну вообще можно и игнорировать, но ведь этот тупизм сам на глаза лезет

Виталий Бидяк

пора бы вычистить телевидение России от этого и подобному ему мусора

Кирилл Актер

А я и не смотрю,смотрят только те,кому от жизни чего-то не хватает !!!)))

Максим Anonimus

Если бы шёл на отдельном канале и не засорял своей рекламой эфир.

))
)))

Есть пульт и уйма различных каналов с довольно полезной информацией и правильным посылом. Он в Ваших руках

Максим Anonimus

А если интересное мне идёт именно на этом канале и прерывается рекламной этого дебильного шоу каждые 10 мин.

))
)))

Не придавайте этому значения. Это просто реклама. Она везде

Максим Anonimus

Есть реклама, а есть информационный мусор.

Рафаэль Шакуров

ну шо вы . дайте людям по судить . ведь ето для некоторых вся жизнь

Илья Сведюк

Вы абсолютно правы.И у тупых тоже должно быть своё телевидение.

Роман Кустов

Не смотрю телик вообще,но по-прежнему хочу,чтобы его закрыли.

Роман Кустов

Неужели ещё есть те,кто его смотрят?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я так и делаю, раз транслируют, значит кто-то смотрит.

Nikolai

Я не смотрю но постоянно вижу как делает это сестра

Александр Котлов

Вы правы, безусловно. Мне не нравится, я и не смотрю.

Art Mel

А я его и не смотрю) Даже он не существует для меня)

Миша Чернов

это верно и реально смешно даже злиться на это

Alexsey

Конечно стоит. Нефиг помойке на экране делать

ДА
Денис Ашмарин

Это Экземпляр,каких в России нету в принципе,

Бумажный Кораблик

они и живут для того чтобы поагрессировать)