Юлия Егорова

Вы так же как я считаете,что конец света 21.12.2012г это полная чушь?

Ответы
Владимир Жигальцов

Не совсем.Поясняю: 21.12.2012 года заканчивается договор между ФРС США и правительством США о признании доллара международной валютой.Очень многие источники утверждают,что ФРС США не планирует пролонгировать действие данного договора из-за астрономического долга правительства США.А теперь представьте,что случится,если доллар не станет "вдруг" международной расчетной валютой???))))) Чем не "конец Света"???

Михаил Садыков

в полном конце света сомневаюсь хотя и не верилось что Союз развалится а ведь развалился о чем сожалею

Вера Хомченко

Нет это нечушь, это пропоганда, притом умышленная и лобирующая интересы определенных сфер......

Людмила Шевелева

Да я считаю что это ерунда. Кому-то надо вносить панику и смотреть как мы все боимся.

Юлия Егорова

И денег на этом заработать хотят мне кажется

Владимир Прощалыкин

не лишайте людей надежды, их так достала это скучная жизнь, что они ждут избавления

Татьяна Подворская

это просто пятница, а у меня к тому же выходной

Тайпан Севастопольский

нет нет, что ты. все накроется. мы все умрем 😉

Queen Of Damned

не просто чушь.. а изрядно надоевшая брехня

Юлия Егорова

Эт точно,и ведь есть те кто верит и парятся по этому делу

Ак
Аквамарин

лишь те кто внемлит этим бредням

Елена Т

это начало конца . а еще не сам конец

Елена Барская

бред полный....все с ума посходили

Lydmila G.b.

Ну да!!!Чушь переполненная=)))))

Михаил Шлыков

Да всё будет хорошо)))

Антонина Балмашова

конечно еще не время

Анюта Анюта

есть такое дело

Св
Светлана

шняга шняжная

Буду Самой Самой Счастливой

Безусловно!!!!

Minavar Toktobaeva

да конечно

Светлана

Конечно.))

Екатерина Ганько

не совсем

Светлана Амири

ДА!!!!!!!!!!!