Надежда Зюзина

Мы атеисты до первой тряски в самолёте?

Ответы · страница 6
Павел

Нет , если есть парашют

Надежда Зюзина

Так не выдают

Надежда Зюзина

Заставят сдать в багаж

Александр Шмелёв

Нет Надюха-осознанные

Надежда Зюзина

В смысле

Александр Шмелёв

закоренелый атеист хоть и крещёный

Надежда Зюзина

бывает

Владимир Мочалов

Совершенно верно☺️

As
Asman

😆😆😆👍

Александр Грызлов

Нет я им был и остаюсь

Александр Грызлов

Не знаю, во мне дух коммуниста, не сейчас которые а наши советские

Надежда Зюзина

А при чём тут это. да и вообще вопрос--шутка, ирония

Александр Грызлов

Я понял,

Юрий Васильев

нет атеистов на войне

Надежда Зюзина

наверное так

Надежда Зюзина

точно

Юрий Васильев

не хожу по ссылкам, не получается

Надежда Зюзина

Просто щёлкните мышкой по ней

Надежда Зюзина

Жаль . ну не столь важно

Alone In The Dark

Заебеться тряс тись))

Алекс Дол

ТОЧНО=10+10+10+10!!!)))))))))))))

Наталья Бондаренко

Я не атеистка ващщще

Надежда Зюзина

А кто?

Наталья Бондаренко

Я сумлевающийсися😀

Надежда Зюзина

а при опасности?

Наталья Бондаренко

Если могу, действую, если нет, молюсь и действую

Надежда Зюзина

Вот про то и речь, а при благоприятном исходе всё забывается

Наталья Бондаренко

Нет, я бога всегда в душе ношу

Надежда Зюзина

Носите

Степаныч

Нет Это удел сильных

Надежда Зюзина

Что именно удел сильных?

Надежда Зюзина

А вы слабый ?

Степаныч

Сильный. Прошёл много, но атеистом остался. Более того, почитав библию стал убеждённым атеистом

Надежда Зюзина

Ну тогда ваш ответ на вопрос не логичен

Наталья Малышева

Я - человек верующий.

Надежда Зюзина

Всех благ вам

Евгений Гартман

А окопах нет атеиста

Надежда Зюзина

мы про самолёты

Надежда Зюзина

По состоянию души в окопах хуже

Сергей

Дело Ваше - ЛИЧНОЕ!...

Надежда Зюзина

Всенародное. при опасностях , когда не на кого надеяться, все вспоминают

Сергей

Не нужно обобщать. И ещё: "По себе людей не судят.".😉

Надежда Зюзина

Я не про себя, это про всех

Сергей

Повторюсь: "Не нужно обобщать."...

Надежда Зюзина

У вас вообще нет чувства юмора?

Надежда Зюзина

ОК. тогда вопрос не к вам, ролик посмотрите

Олег

😀☺️😁😇

Зацелованный Мухами.

Ага

Сергей Л.

Вот это и печально!

Сергей Л.

Классно, спасибо вам!

Sniper In The Night-Степан

и после. и во время

Надежда Зюзина

ну не все же

Sniper In The Night-Степан

не знаю но для меня они практически враги. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
14 КОНОВ АРИЙСКОЙ ЭТИКИ:

1.Не почитай других богов, кроме богов твоего Народа. Ибо чужие боги уничтожат тебя.
2.Законы природы есть доказательство Божественного замысла. Ибо мир есть творение Отца Всего Сущего.
3.Действуй благородно и отважно, постоянно помня о возможных последствиях. Ибо результатам твоих деяний суждено жить и после того, как ты покинешь Явь..
4.Живи в реальности этой жизни; не страшись своей судьбы. Ибо страх – для глупцов и трусов; человек доблести смело встречает свою долю..
5.Люби, защищай, умножай и распространяй свой Народ. Ибо природные инстинкты воспрещают смешение крови и саморазрушение.
6.Будь честным, дисциплинированным, щедрым и верным друзьям. Ибо Арийский дух стремится к совершенству во всём.
7.Дорожи своей историей, наследием и расовой принадлежностью. Ибо это доверено тебе предками: они падут с тобой, или восстанут с тобой.
8.Чти память своего Рода, особенно тех, кто отдал свою жизнь или свободу за Народ. Ибо твоя раса живёт в твоей крови, в твоей воле.
9.Уважай мудрость старших. Ибо каждое мгновение твоей Жизни связывает безбрежное прошлое с бесконечным будущим.
10.Почитай свою супругу, обеспечивай семью и не ложись спать, пока ссоры в семье не улажены. Ибо семья – твоё предназначение и твоё исполнение.
11.Да будет твоё слово родичу крепче стали. Ибо твоя Вера суть твоя Честь и Сила характера.
12.Будь хитрым словно лис с врагами и инородцами. Ибо их цель – твоя смерть.
13.Храни, защищай и лелей свою Родину. Ибо так требует Закон Своей Земли.
14.Живи в гармонии с Природой и Народом и не мирись со злом. Ибо выживание расы – твоя вечная борьба.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Надежда Зюзина

Ну прям кодекс строителя коммунизма

Ма
Марина

Ох уж эти самолеты

Аркадий Бахчевников

Я ещё и пессимист.

Аркадий Бахчевников

Сам радуюсь.

Надежда Зюзина

Вот и славненько

Надежда Зюзина

Всех вам благ

Сергей Виноградов

не нужно обобщать

Надежда Зюзина

почему