Евгений Харитонов

Из за чего у вас был самый неумолкаемый долгий смех?)

Ответы · страница 8
Дана Шонатаева

я вообще люблю смеяться но в последний раз я смеялась над шуткой любимого человека

Птица Счастья

это было в школе на уроке английского языка, но не скажу из-за чего, неудобно как-то

Евгений Харитонов

ой да брось. я никому не скажу)

Птица Счастья

ты нет, другие прочтут

Евгений Харитонов

какая ты серьезная..ты точно была способна на такой смех?)

Птица Счастья

минут 40 ржали, урок сорвали тогда

Евгений Харитонов

а щас ченить подобное бывает хоть раз в годик?)

Птица Счастья

увы

Н)
Ника))) )))

Из-за того что в очереди к гинекологу с вопросом кто крайний за мной занял мужчина

Евгений Харитонов

ниче смешного я както тоже занимал)

Н)
Ника))) )))

Это правда было очень смешно. Там пол очереди ухахатывалось)

Вера Дзё

не могу вспомнить-но помню что кроме него никому не удавалось так рассмешить меня

Светлана Розганова

Когда мой мужчина уже в 5 раз сказал, что нам надо расстаться. Ну прям ржака!!!! 😃

Светлана Розганова

Да он каждый раз сам возвращался. Уходя уходи. А это уже анекдот. )))

Светлана Розганова

Вот и я о том же. И ведь человек хороший... просто решиться никак не мог... а может любил сильно, но и со мной не мог. Не знаю. Но все-равно смешно. Хотя первые 4 раза я расстраивалась и плакала, а потом... просто ржачь разобрал... )))

Лариса Агафонова

Я вообще люблю смеяться, всегда ищу что-то смешное. Жизнь-то такая однообразная.

S V

Пять лет не падала в гололёд,устойчива,а в один прекрасный день так угораздило!)

Ал
Алёнка

ой да это у меня периодически бывает)))) повод поржать я всегда найду))) а у тебя?))

Евгений Харитонов

когда мы взяли учебник русского языка... и во всех упражнениях.. где надо было чето встявить... в моменте "..." вставляли слово х*й)

Ольга Шиврина

Это было лет 20 назад,мы с подругой перепутали свои валенки,они были одинаковые.

)) ))

Вот и я к вам пришла)))))) я постоянно смеюсь, так что и не упомнить самый самый))))))

Сара Фомина

Не помню, я не умею смеяться. Раньше французские комедии, а ещё скрытые камеры.

Ana S

в последний раз,когда смеялся друг супруга..у него ужасно заразительный смех))

Агелла Вововна

Когда вспоминаешь смешную ситуацию или фразу- не можешь удержаться от смеха))

Когда во время оргазма я сказала мужу "-Я люблю тебя " он в ответ "-Я себя тоже "

Евгений Харитонов

скучный у вас секс наверно

))) если камасутра для вас скучна... Тогда

Евгений Харитонов

чем еще похвастаете чтобы выглядеть глупо?)

Когда один человек положил кнопку на стул другого , а другой сел на этот стул

Алексей Ледюков

из за того что расказать кому то стремно а в одно лицо смяться не то подумают

Гульсима Шакирова

моя дочка принесла божью коровку и закричала - мама смотли - ЖОПАЯ КОЛОВКА!!!!

Елена

о это часто случается. последний раз прочитала рассказ. откровение мужчины.

Света Зозулянская

обычно это случается в ситуациях, когда смеяться нельзя... или не прилично....

Лида Мурашкина

Даже не могу вспомнить,но такое бывает и очень часто! Смех-продлевает жизнь!